Жалобы и пожелания

TheHaitian

Игрок
17 Янв 2015
54
59
118
27
Gothic
vk.com
надеюсь из казны города буде оплачен сей привелигированный статус...
ну если кто то захочет пополнить казну города и этого хватит на делюкс, я не против его купить тебе, но сейчас в казне нуль)

SplitItOut

Игрок
16 Мар 2015
26
0
101
22
Привет! Не хотелось бы относить это к жалобе,но все же. Наш город очень гостеприимен , но людям ,которые не живут в городе,да и собственно тем,кто живет нельзя заходить в чужие дома . Все верно?Несколько раз в день я вижу группы людей (детей) по 3-4 человека,которые ходят по городу (ну ладно ,поч нет) , забегают в чужие дома ,в которых открыты двери и все-все трогают. Каждый может хотя бы раз выйти из дома не закрыв дверь. C кем не бывает, но блин,они влезают на крыши и говорят "сматри чо я магу ыыыы". Я понимаю ,что сложно что-то украсть или типо того, но все-таки неприятно . ( Все же жалоба)

akkello

Активный игрок
14 Май 2013
140
27
66
30
Челябинск
Привет! Не хотелось бы относить это к жалобе,но все же. Наш город очень гостеприимен , но людям ,которые не живут в городе,да и собственно тем,кто живет нельзя заходить в чужие дома . Все верно?Несколько раз в день я вижу группы людей (детей) по 3-4 человека,которые ходят по городу (ну ладно ,поч нет) , забегают в чужие дома ,в которых открыты двери и все-все трогают. Каждый может хотя бы раз выйти из дома не закрыв дверь. C кем не бывает, но блин,они влезают на крыши и говорят "сматри чо я магу ыыыы". Я понимаю ,что сложно что-то украсть или типо того, но все-таки неприятно . ( Все же жалоба)
А что ты предлагаешь?Убрать варп в город и возвести высокие стены вокруг города?
Я думаю эту проблему никак не решить, как ты говоришь "дети" будут всегда и везде)))
Тем более, как ты верно заметил, ничего украсть нельзя, так как вся территория города запривачена, так что ничего страшного, если все таки напрягает такое, проси чтобы покинули город, если же откажутся на это есть пункт правил "5.10 Запрещено находиться в чужом привате, если его владелец/участник против этого. Правило не действует на Модераторов и на HiTech PVP сервере" Пиши модерам, они помогут)

• Мне нравится
Реакции: 2 человек

SplitItOut

Игрок
16 Мар 2015
26
0
101
22
А что ты предлагаешь?Убрать варп в город и возвести высокие стены вокруг города?
Я думаю эту проблему никак не решить, как ты говоришь "дети" будут всегда и везде)))
Тем более, как ты верно заметил, ничего украсть нельзя, так как вся территория города запривачена, так что ничего страшного, если все таки напрягает такое, проси чтобы покинули город, если же откажутся на это есть пункт правил "5.10 Запрещено находиться в чужом привате, если его владелец/участник против этого. Правило не действует на Модераторов и на HiTech PVP сервере" Пиши модерам, они помогут)
Спасибо) Просто накипает,когда заходят в твой дом

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее