Запуск Vanilla 1.14.2

• Новый лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действие, поэтому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Доброго времени суток, дорогие друзья! За последние две недели мы пережили много изменений, но, несмотря ни на что, мы с вами и рады сообщить о запуске Vanilla 1.14.2. Сервер уже запущен и открыт для всех желающих.

Подробнее читайте тут: https://rus-minecraft.com/feed/18

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Meco

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Мда. Деклайн обещал и не сдержал слова, получается. Запишу-ка я это в блокнот.
А что он обещал? Его общения почти прямо зависят от меня. А я делаю как могу.

LISS

Фыр-Фыр :)
3 Янв 2018
2
23
11
Прошу прощения, а будет ли лаунчер для IOS?

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Я спросил, будут ли оповещение игроков по почте о запуске ваниллы? Он сказал - обязательно.
А, об этом он мне говорил. Я несколько дней к ряду долблюсь с этой почтой. Разослать то можно, но вот они просто не придут получателю. В вк рассылка была, тут уведомления всем ушли. Почту чиним.

• Мне нравится
Реакции: Saimen и AngryKirC

AngryKirC

Опытный игрок
5 Май 2012
350
494
213
The End
Почту вероятно починили, письма пришли через два часа после создания запроса, правда, лежали они в папке спам. (Яндекс.почта)

1569132305198.png

vovikus111

Vanilla - Вип
20 Фев 2013
49
20
8
19
Зачем кстати на почту всем писать извещать если -1 Спавн кривой(куча интерактивных вещей из плагинов которые дают фризы, непонятный, не красивый); 2 Магаз кривой(я такие домики видел на версии 1.4.7 на школосерверах, это неудобно); 3 Плагины кривые(подсказки команд на пол экрана, телепорт по секундам, кривые эти вывески которые фрезят на спавне).
Напрочь отбило желание играть...
Я люблю проект серверов, помню как судорожно пытался войти на забитые сервера. Эх, как давно это было...
Плюсами проекта всегда были красивые спавны удобные магазины и отсутствие лишних плагинов.(для меня), а если все это кривое, плюсом оптимизация лаунчера с которым надо шаманить для запуска(ланчер можно потерпеть если серв класс) желание играть умирает.
Сорян за форму подачи если что, я на форуме редко бывал и раньше но сейчас сорвало, не люблю писать, играть нравится больше
(если предыдущий спавн был на 4, то это просто 1 из 5)

• Мне нравится
Реакции: Sasha666 и Maxim1441

vovikus111

Vanilla - Вип
20 Фев 2013
49
20
8
19
Может конкурс на основе предпочтения игроков, каждый по спавну сделает, как можно магазин в коробке с кучей ешё маленьких коробок делать

• Мне нравится
Реакции: Sasha47

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,123
5,051
120
21
Мурманск
xn--51-dlchgs9c.xn--p1ai
Зачем кстати на почту всем писать извещать если -1 Спавн кривой(куча интерактивных вещей из плагинов которые дают фризы, непонятный, не красивый); 2 Магаз кривой(я такие домики видел на версии 1.4.7 на школосерверах, это неудобно); 3 Плагины кривые(подсказки команд на пол экрана, телепорт по секундам, кривые эти вывески которые фрезят на спавне).
Напрочь отбило желание играть...
Я люблю проект серверов, помню как судорожно пытался войти на забитые сервера. Эх, как давно это было...
Плюсами проекта всегда были красивые спавны удобные магазины и отсутствие лишних плагинов.(для меня), а если все это кривое, плюсом оптимизация лаунчера с которым надо шаманить для запуска(ланчер можно потерпеть если серв класс) желание играть умирает.
Сорян за форму подачи если что, я на форуме редко бывал и раньше но сейчас сорвало, не люблю писать, играть нравится больше
(если предыдущий спавн был на 4, то это просто 1 из 5)
И трава не такая зеленая, как раньше.. даа..
Начнем с того, что "плагинов" там нет, почти. Только самые необходимые. Телепорт по истечению времени - вынужденная мера, поскольку сервер считается PvP. Сервер еще не готов до конца, потому и не делают в данный момент упора на рекламу проекта, дабы привлечь игроков.
Что касается старых спавнов - над ними трудились талантливые игроки, не администрация, и тратили на это уйму времени. Сейчас ни тех, ни других не присутствует на проекте, поскольку они попросту ушли в ИРЛ.
Начни с себя - предложи, как бы ты хотел видеть админ-шоп?

RogueHard

Zero
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
ХГМ
9 Май 2013
1,411
10,489
65
Может конкурс на основе предпочтения игроков, каждый по спавну сделает, как можно магазин в коробке с кучей ешё маленьких коробок делать
На самом деле идея в своей задумке хороша. Только вот два больших НО:
1. Конкретно на данный момент подобная идея нереализуема - охват игроков пока не очень большой, из них в подобном "конкурсе" участвовать будет и того меньше, а спавн и ашан нужны здесь и сейчас с момента запуска.
2. "Сделать спавн" потребует целый ряд условий, которые еще больше ограничат круг участников. Необходимо сделать грамотный схематик, максимально ограниченный в размерах, сделать на тех же плагинах, что установлены на текущих серверах, и каждый такой схематик придется проверять.
В перспективе идею участвовать в создании спавнов игроков развить стоит. Но как уже грамотно замечено выше - не хотите по всем указанным требованиям представить проект своего спавна/ашана? Я более чем уверена, что он точно будет рассмотрен как возможный вариант.

• Мне нравится
Реакции: vovikus111 и Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
295
3,261
47
Санкт-Петербурга
Сервер еще не готов до конца, потому и не делают в данный момент упора на рекламу проекта
Мы чего-то не знаем, можно подробнее об этом?
Начни с себя - предложи, как бы ты хотел видеть админ-шоп?
Прежде всего, он должен быть удобным и просторным. Чтобы не тратить время на поиски того или иного товара. Желательно поставить рекламные рамки/блоки с товаром, остальное - дело вкуса.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Sasha666 и vovikus111

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)