Решено Забаньте на всю жизнь карателя

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defesto

Игрок
8 Ноя 2013
28
1
153
24
1. Karatel
2. 5.12 4.4
3.
4.Приложены.
5. 19 00 мск
6. Построил портал на краю края и кто тпшется туда, того и убивает. Забаньте либо верните вещи. P.S. Каратель здохни от спида мразь :)

aleksey1

Активный игрок
22 Фев 2013
168
162
16
Вот ты рак. Мало того что ты обматерил его в игре, так сказал чтобы он здох.
Для начала, давай тебе дадут мут(бан) за оски и маты.
Во-вторых, предъяви скрины с убийством и собственно где он убивает и как.
Кроме твоих нарушений, виден только 1 оск тебя, за что кик.

OakenShield

Старожил
1 Мар 2013
1,184
644
36
Непонятна претензия по пункту 5.12. Каким образом происходит убийство?

defesto

Игрок
8 Ноя 2013
28
1
153
24
Он построил портал на краю мира и когда ты тпшишься через свой портал попадаешь к нему и там он убивает тебя. Я не первая жертва этого хитрожопа.

Это мне уже не нравится. И почему именно от спида?
И да от спида, потому что он им никогда не заразится, так что желание не выполнимое.

KARATEL

Игрок
7 Ноя 2014
50
8
108
22
Ты забавный паренек, очень глупый и тем самым забавный но так и быть я открою тебе тайну: при путешествии в иных мирах тебе рано или поздно захочется вернуться и ты идешь обратно к порталу войдя в него ты появляешься не в том месте откуда заходил а возле адского портала в хардкорно заспавневшимся в обычном мире! Кароче мне будет очень приятно ходить в твоем шмоте и если я его потеряю я за ним и не вернусь и еще кое что дружище:

aleksey1

Активный игрок
22 Фев 2013
168
162
16
Ну вот схему ты свою рассказал про портал, думаю админы забанят тебя за ловушку. И да забавный это ты, если это твоё лицо на аватарке, то мне тебя жаль, болезнь какая-то наверное.
За что забанят? Могу я узнать? Схему чего он рассказал?

defesto

Игрок
8 Ноя 2013
28
1
153
24
Смысл просить у неадеквата? Если бы ты отдал его, то не убивал бы, логично.
За что забанят? Могу я узнать? Схему чего он рассказал?
Что он портал построил на краю мира и караулит незнающих.

OakenShield

Старожил
1 Мар 2013
1,184
644
36
Значит так.
Ловушка - это что-то вроде того, когда ты идешь по приглашению на хоум и летишь в яму с лавой.
Строить всякие порталы и караулить возле них игроков - не запрещено. Это ПВП сервер.
Тут иногда могут сделать ваву.

KARATEL получает бан 60min за оск в приват.
defesto после кика и мута за оск получает 2 суток бана за оск и нецензурные выражения в приват.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.