Хорошие новости!

dekline

404
Администратор
29 Окт 2012
198
579
66
vk.com
vk.com
dekline
12.png

Привет! :)

Мы поковырялись в серверной части и вроде как у нас получилось починить краши сервера Vanilla 1.14.4.
Сейчас сервер на "обкатке", ждём не крашнится ли он вновь. Если в ближайшие день-два он не упадёт, слава богу программирования. Даже если и упадёт, он должен подняться сам. Держим кулачки.

Далее по плану будет запуск рекламы, установка voxelmap и optifine на Vanilla 1.14.4, а так же донастройка сервера Magic 1.7.10, конкретнее вайп и пересобирание плагинов.

Этот пост, не имеет какого-то официального характера, это просто радость, которой мы хотим поделиться с вами. Даже если всё пойдёт не по плану, мы во чтобы то ни стало, сделаем ваниль стабильной. Верьте в нас, как мы верим в себя :)

Последнее редактирование:

Fater

Новичок
15 Июн 2019
0
0
1
а что на счёт скачивания файла? ссылка на скачивание не работает, получается скачать только jar файл. Или такое у меня 1?

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
352
3,606
47
Санкт-Петербурга
Там и ява и лаунчер в таком формате
Дек, ответь, пожалуйста - темная тема навсегда, или есть/будет альтернатива?
Я ждал этих строк очень долго.
Все мы ждали. Хотелось бы, чтобы ожидания оправдались.
Предыдущий админ тоже запускал рекламу. Однако, результата не было. К тому же - одной рекламы мало для стабильности. Нужна активная работа модеров и Ко, иначе труды и средства от рекламы уйдут в пустоту.

• Мне нравится
Реакции: alefin

dekline

404
Администратор
29 Окт 2012
198
579
66
vk.com
vk.com
dekline
Дек, ответь, пожалуйста - темная тема навсегда, или есть/будет альтернатива?

Все мы ждали. Хотелось бы, чтобы ожидания оправдались.
Предыдущий админ тоже запускал рекламу. Однако, результата не было. К тому же - одной рекламы мало для стабильности. Нужна активная работа модеров и Ко, иначе труды и средства от рекламы уйдут в пустоту.
Альтернатива будет.

По работе модеров согласен.

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
352
3,606
47
Санкт-Петербурга
Далее по плану будет запуск рекламы, установка voxelmap и optifine на Vanilla 1.14.4, а так же донастройка сервера Magic 1.7.10, конкретнее вайп и пересобирание плагинов.
Что-то совсем тихо стало и на форуме, и на серверах. Что-то пошло не так, или плановый запуск рекламы отложен?

dekline

404
Администратор
29 Окт 2012
198
579
66
vk.com
vk.com
dekline
Наоборот же, все в рамках трендов последних лет.
Я уже договорился с одним техником по майну, что он нам сделает 3 стабильных сборки и лаунчер, а потом я запускаю рекламу
Пока просто жду прихода денег)

• Мне нравится
Реакции: alefin и Bennytrue

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
719
1,179
103
32
Барнаул
  • Wow
Реакции: Russ_brigadir

Dalas_gomel

Игрок
5 Окт 2017
16
18
31
39
Я уже договорился с одним техником по майну, что он нам сделает 3 стабильных сборки и лаунчер, а потом я запускаю рекламу
Т.е. вполне вероятно, что ванилу уже до окончательной сборки не включат?

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
352
3,606
47
Санкт-Петербурга
Т. е. плановый запуск рекламы в силу разных причин - отложен.
Ждем-с. Нам не привыкать, с 2015-го живем в зале ожидания.
Безмятежно начинаешь ждать именно тогда, когда тебе нечего ждать.

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и Dalas_gomel

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
719
1,179
103
32
Барнаул
Одмен забил на ответы в им же созданной теме. Пора переименовать тему в "Плохие новости".

_Yo_Yo_

Завсегдатай
26 Ноя 2013
417
425
66
25
Да пора уже сделать окончательный выстрел в голову этого проекта, как бы печально это не звучало

• Мне нравится
Реакции: Kivuli и Maxim1441

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее