Хорошие новости!

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
450
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
Привет! :)

Мы поковырялись в серверной части и вроде как у нас получилось починить краши сервера Vanilla 1.14.4.
Сейчас сервер на "обкатке", ждём не крашнится ли он вновь. Если в ближайшие день-два он не упадёт, слава богу программирования. Даже если и упадёт, он должен подняться сам. Держим кулачки.

Далее по плану будет запуск рекламы, установка voxelmap и optifine на Vanilla 1.14.4, а так же донастройка сервера Magic 1.7.10, конкретнее вайп и пересобирание плагинов.

Этот пост, не имеет какого-то официального характера, это просто радость, которой мы хотим поделиться с вами. Даже если всё пойдёт не по плану, мы во чтобы то ни стало, сделаем ваниль стабильной. Верьте в нас, как мы верим в себя :)

Fater

Новичок
15 Июн 2019
1
0
1
а что на счёт скачивания файла? ссылка на скачивание не работает, получается скачать только jar файл. Или такое у меня 1?

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
450
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
а что на счёт скачивания файла? ссылка на скачивание не работает, получается скачать только jar файл. Или такое у меня 1?
Там и ява и лаунчер в таком формате

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
296
3,317
47
Санкт-Петербурга
Там и ява и лаунчер в таком формате
Дек, ответь, пожалуйста - темная тема навсегда, или есть/будет альтернатива?
Я ждал этих строк очень долго.
Все мы ждали. Хотелось бы, чтобы ожидания оправдались.
Предыдущий админ тоже запускал рекламу. Однако, результата не было. К тому же - одной рекламы мало для стабильности. Нужна активная работа модеров и Ко, иначе труды и средства от рекламы уйдут в пустоту.

• Мне нравится
Реакции: alefin

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
450
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
Дек, ответь, пожалуйста - темная тема навсегда, или есть/будет альтернатива?

Все мы ждали. Хотелось бы, чтобы ожидания оправдались.
Предыдущий админ тоже запускал рекламу. Однако, результата не было. К тому же - одной рекламы мало для стабильности. Нужна активная работа модеров и Ко, иначе труды и средства от рекламы уйдут в пустоту.
Альтернатива будет.

По работе модеров согласен.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)