Введение донат системы и доната на Vanilla 1.14.2

• Новый лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действие, поэтому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
704
1,063
103
32
Барнаул
Отлично! Но:
1) Я что-то в описаниях тарифов не увидел варпы? Донатерам теперь нельзя ставить варпы что ли?
2) Можно ли купить спавнеры (скелеты/зомби) каким-нибудь образом?

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Отлично! Но:
1) Я что-то в описаниях тарифов не увидел варпы? Донатерам теперь нельзя ставить варпы что ли?
2) Можно ли купить спавнеры (скелеты/зомби) каким-нибудь образом?
Скажу лишь, что описание еще не полное. Там потом кнопочка "Подробнее" будет ведущая на страницу с полным описанием.

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Не, не было сроду ХГМ никаких. Так кто это? К кому типа обращаться?
ХГМ - главный администратор сервера, он же Главный модератор. У хайтека - Рога, у ваниллы - Наталья.

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

Meco

Новичок
22 Июл 2019
5
89
13
Offtop. Мелкие детали, но исправьте слова "валюуту" и "обратим" в разделе Бумажник -> Обмен валют, а также "действите" и "по этому" в закреплённом уведомлении на форуме.

фыв.png

аф.png

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Spark108 и Theriver

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Offtop. Мелкие детали, но исправьте слова "валюуту" и "обратим" в разделе Бумажник -> Обмен валют, а также "действите" и "по этому" в закреплённом уведомлении на форуме.

Посмотреть вложение 6456

Посмотреть вложение 6457
Хе.е..е.... Спасибо, поправлю. Я порой пишу все это в сонном виде, да и не считаю вообще себя в 100% грамотным человеком.

• Мне нравится
Реакции: Meco

Meco

Новичок
22 Июл 2019
5
89
13
Хе.е..е.... Спасибо, поправлю. Я порой пишу все это в сонном виде, да и не считаю вообще себя в 100% грамотным человеком.
Всё нормально, примерно как все мои знакомые программисты.
Придётся сделать ещё две поправки. Слова в обоих случаях пишутся слитно.
Уведомление на главной странице:
уфа.png
Бумажник -> Обмен валют:

уфо.png

• Мне нравится
Реакции: Spark108

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
295
3,261
47
Санкт-Петербурга
Чё такое ХГМ и кто все эти люди?
ХГМ - главный администратор сервера, он же Главный модератор
HGM - head game master - главный мастер игры.
Просто все напрочь перековеркали - и суть, и перевод. По-русски нам не надо, ГМ - главный модератор, мы добавим - Х
Это не упрек кому-либо, к сожалению - это данность.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)