Внимание! Конкурс - "Персонаж 2014 года"

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 14 февраля 2019 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
262
3,162
47
Санкт-Петербурга
Конкурс - "Персонаж 2014 года"

Всем здравия! Давно я не проводил конкурсы. В преддверии новогодних праздников, по-видимому, в декабре нас порадуют различными конкурсами представители Администрации, поэтому выбрал данный период времени.

Кто, по Вашему мнению, достоин звания - "Персонаж 2014 года"
Критерии выбора:
известный, популярный игрок, модератор, сделавший что-либо для развития проекта РМК в 2014 г. и т. д.
Один победитель.

Приз: 1000 рублей на счет ЛК.
(либо 71 430 коинс, с выплатой на сервере main #1)

Выбор победителя по системе подсчета баллов:
1. Место - 10 баллов
2. Место - 7 баллов
3. Место - 5 баллов​
Подсчет баллов будет завершен 04.12.2014 года в 21:00 по Мск.
Правила конкурса:
Отправить свой выбор может абсолютно любой игрок проекта РМК, но зарегистрировавшийся на проекте не менее одного месяца (до 20.10.14 г.)
Выбирать можно только известных игроков, модераторов зарегистрировавшихся на проекте РМК не менее трех месяцев (до 20.08.14 г.)
Присылать можно только одно сообщение с разным выбором по местам. Три места, пример:
1. Место - Ivanov
2. Место - Sidorov
3. Место - Petrov​
Бла-бла-бла...
Во избежание изменений выбора, Ваш выбор участвует в подсчете баллов после моего принятия.
Сообщения с выбором пришедшие после 04.12.2014 г. 21:00 по Мск. не участвуют в конкурсе.
Просьба оставлять свои комментарии в спойлере, пример указан выше.

Желаю Удачи!

P. S. Просьба к Модераторам форума: сообщения не по теме конкурса - удалять. Спасибо.

Последнее редактирование модератором:

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,094
5,343
65
22
1. Ainu
2. __Extreme__
3. Tobbi
Мои голоса показывает именно "персонажей", таких, что рмк содрагается при их воспоминании. (От воспомниания Аину содрагается только мой очаг)
А выделять лучших - это неверно как то, ведь куча людей сделала много пользы проекту и нельзя определить, что чья та польза полезнее.

irina

Ведьма
Игровой модератор
10 Фев 2014
465
1,069
45
Владивостока
1. _x0
2. _Zixel_
3. Marya
Основатели сея РМК.
Не было бы проекта, не было бы и нас на нем.
Соглашусь с Wasd'ом, ибо не вижу смысла выделять лучшего, так как многие из нас что то делали, делают и будут делать (материально/морально/физически/технически и т. д.)
IMHO:)

Kato_Sikarus

Старожил
29 Янв 2012
1,662
2,560
65
Таки популярный или полезный игрок? Потому что персонаж может быть важным, известным, положительным, но в развитии, именно в повышении популярности, удобства и проч. проекта может не быть задействован. И ровно наоборот. Кстати как правило так и есть. Как тогда? Ладно, будем считать что просто игрок-лицо рмк. Лол.
1. Fazle. Пришел к успеху, его ник стал нарицательным, а это чего-то да значит. Хотя как игрок он так себе, да и человек тоже "классный", но популярен как никто, все слышали про Фазла, все ненавидят Фазла, все бояться волны мультов Фазла. С читами. Поэтому почти каждый читер называется фазлом, лол. Однозначно чума 2014 года.
2. krol22. Неприятный субъект. Даже противный временами. С явным синдромом модератора. Но популярный, ниче не скажешь. Страшный ньюфаг, успевший втереться в доверие и запустить радио. Модерит, заправляет, разрешает. Пожалуй самый популярный модератор-помощник. Не будь кроля - не было бы этого вашего радио. Так что увереное второе место.
3. dianochka99. Поскольку данную кандидатуру никто не воспринимает всерьез, поставлю на 3 место. Да это и не игрок рмк 2014. Хотя на хт пвп прошлого розлива была довольно крупной фигурой, сейчас уже не так влиятельна. Однако эта персона доставила лично мне целый вагон баттхерта вперемешку с фаном, и однозначно запомнилась как обьект рмк2014, как это был Экстрим в 2012. Надеюсь в 2015 ты продолжишь меня радовать, Дерпи.

Вот такой вот топ получился. И как я вижу большинство голосует именно за положительных/полезных проекту персонажей, а не за популярных. В прошлом году звание получила Васпер. Так что голосуем честно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.