Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Внимание, конкурс - Игрок 2018 года!

3 Мар 2013
1,385
1,684
65
22
ядерной деревни
1. @RogueHard: во имя меча, пива и святого духа, админь
2. @Sasha47: человек, который относится нейтрально вообще ко всем и организует движ, подобный этому на форуме. Мое увожение.
3. А и кто бы что ни говорил и не кидался в меня ссаными тряпками гневными постами, человек, который, пожалуй, больше всех болел за проект - @darkel.

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
164
40
66
2. @Sasha47: человек, который относится нейтрально вообще ко всем и организует движ, подобный этому на форуме. Мое увожение.
3. А и кто бы что ни говорил и не кидался в меня ссаными тряпками гневными постами, человек, который, пожалуй, больше всех болел за проект - @darkel.
хорошая баба, я к ней бывало подкатывал, скромница, сочувствую что болела:whistle:

Sasha47

Вечный Новичок
Vanilla - Вип
30 Мар 2013
230
3,006
47
Санкт-Петербурга
Приняты
Кто еще не голосовал - Голосуем!

R2Bl3nd

Старожил
8 Авг 2013
1,097
763
86
Хоть я и просто чекал новости, но, все же, не упущу возззззможности обдать лаской ( магия цвета) и заботой своих любимчиков:
1) Natalie
2) Ебн..Кхм-кхм. Bennytrue
3) Ни наю кого поставить сюда, но пусть будет Spark108. Приятный вроде.