Внимание, конкурс - Игрок 2018 года!

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

Игрок 2018 года?

• Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
281
3,215
47
Санкт-Петербурга
Игрок 2018 года!

201.jpg

Всем здравия!
Давно я не проводил конкурсы. В преддверии новогодних праздников, предлагаю принять участие уже в традиционном конкурсе - Игрок 2018 года!
Год выдался интересным на события: смена власти, новые сервера, новые лица проекта и т. д.

Кто, по Вашему мнению, достоин звания - Игрок 2018 года?
Критерии выбора: известный, популярный, яркий, хороший, креативный, амбициозный, народный, медийный, понятный, общедоступный, вразумительный, трендовый и т. д. игрок именно в 2018 году.

Один победитель.

Приз: префикс на форуме - Игрок 2018 года (если победитель изъявит такое желание, думаю, админы не будут против).

Выбор победителя по системе подсчета баллов:

1 Место - 10 баллов​
2 Место - 7 баллов​
3 Место - 5 баллов​

Подсчет баллов будет завершен 30 декабря 2018 года.

Правила конкурса:
Отправить свой выбор может абсолютно любой игрок проекта РМК, но зарегистрировавшийся на проекте не менее одного месяца - до 28.10.2018 г.
Присылать можно только одно сообщение с разным выбором по местам. Три места, пример:

1 Место - Ivanov​
2 Место - Sidorov​
3 Место - Petrov​

Голосовать за себя запрещено.

Во избежание изменений выбора, Ваш выбор участвует в подсчете баллов после моего принятия.
Сообщения с выбором пришедшие после 30.12.2018 г. и с нарушением правил - не участвуют в конкурсе.

Предыдущие победители:
2012 г. - AnUfa тема;
2013 г. - AnnaVasper тема;
2014 г. - Romashka тема;
2015 г. - darkel (тема не перенесла ВВ 2.0);
2016 г. - Britney (тема не перенесла ВВ 2.0);
2017 г. - Britney тема.

Участвуем в конкурсе :sneaky:
Желаю Удачи!

P. S. Просьба к Модераторам форума: сообщения не по теме конкурса - удалять. Спасибо.

Последнее редактирование:

dekline

404
Команда проекта
Мастер игр
Игровой модератор
29 Окт 2012
185
383
36
Милуоки
Мне мало всего 3 места для выражения благодарности. Очень большое количество людей, помогали мне по игре в этом году. Такое нельзя забывать.
Но думаю, выбор очевиден. Эти люди живут проектом. Вопросов быть не должно.

1. @Sasha47
2. @Spark108
3. @Natalie

14 Окт 2014
16
22
41
Мне мало всего 3 места для выражения благодарности. Очень большое количество людей, помогали мне по игре в этом году. Такое нельзя забывать.

1. @Sasha47
2. @Spark108
3. @Natalie
на счет 3 мест при голосовании. я согласен тоже что мало. так как тут много нормальных игроков которые заслуживают похвалы

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
281
3,215
47
Санкт-Петербурга

1. @Sasha47
2. @Spark108
3. @Natalie
Приняты

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
763
2,392
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Сложный выбор. Очень много игроков оставили свой след в истории проекта. Но буду судить, исходя из событий с даты последнего запуска проекта
1. @RogueHard - на ней держится весь HiTech, практически в одиночку справляется со всеми вопросами
2. @dekline - еще будучи игроком загорелся идеей поднять интерес к ванили, создавая ивенты и придумывая игры. Теперь при поддержке администрации у него есть собственный комплекс мини-игр, а главное, человек горит интересом к своему делу
3. @Sasha47 - долгожитель проекта, очень талантливый человек. Думаю, не нужно даже говорить о том, что на нём держится экономика сервера. В вопросах установки цен в магазине всегда можно обратиться к нему, не прогадаете

Можно просто упомяну ещё несколько игроков во внеконкурсе? У нас есть действительно талантливые строители, которым мы ещё найдем применение, и они себя покажут на полную - @pn1r и @LISS. С pn1r все давно знакомы, ни у кого не вызовет сомнений тот факт,что она великолепный строитель. Правда, иногда ленивый. А Liss я узнала совсем недавно, но она уже показала себя, как прекрасного градостроителя и умельца в декор. Собственный дом ей доверила обустроить. Кроме того, она очень позитивный человечек. Как-то так

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
281
3,215
47
Санкт-Петербурга
Сложный выбор. Очень много игроков оставили свой след в истории проекта. Но буду судить, исходя из событий с даты последнего запуска проекта
1. @RogueHard - на ней держится весь HiTech, практически в одиночку справляется со всеми вопросами
2. @dekline - еще будучи игроком загорелся идеей поднять интерес к ванили, создавая ивенты и придумывая игры. Теперь при поддержке администрации у него есть собственный комплекс мини-игр, а главное, человек горит интересом к своему делу
3. @Sasha47 - долгожитель проекта, очень талантливый человек. Думаю, не нужно даже говорить о том, что на нём держится экономика сервера. В вопросах установки цен в магазине всегда можно обратиться к нему, не прогадаете

Можно просто упомяну ещё несколько игроков во внеконкурсе? У нас есть действительно талантливые строители, которым мы ещё найдем применение, и они себя покажут на полную - @pn1r и @LISS. С pn1r все давно знакомы, ни у кого не вызовет сомнений тот факт,что она великолепный строитель. Правда, иногда ленивый. А Liss я узнала совсем недавно, но она уже показала себя, как прекрасного градостроителя и умельца в декор. Собственный дом ей доверила обустроить. Кроме того, она очень позитивный человечек. Как-то так
Приняты
Natalie 5+10+7+7+7=36
RogueHard 7+10+7+10=34
Spark108 10+10+7=27
Sasha47 10+5+5+5=25
dekline 7+7+7=21
Whitomtit 5+10=15
Lestar 10
Dima555555555 10
Bennytrue 10
Maxim1441 7
Kurr 5