Ваши художественные творения на ПК

F

FoxInSuit

Я серьезно. Я так ни в одном редакторе не смогу :)
Кому-то дано, кому-то нет. Продолжай рисовать, хорошо получается!

• Мне нравится
Реакции: 17 человек
A

Amaru

Прикольно,согласен с лисом!Я лично сам не смогу так=)Но я видал, люди так же рисуют!Но ты младше их лет на 5-10=)Мне нравится=)готов предложить работу=)

• Мне нравится
Реакции: 11 человек
B

Bilbo

Какое неплохо - обалденно! Рисуй дальше, только добавь сюжет.
Пусть это будет комикс с продолжением про rus-minecraft.ru
;):)

• Мне нравится
Реакции: 17 человек
H

Hunter

да да да..
Щас мне не хватает идей...Можете выкладывать сюда фото людей с нелепыми лицами...мне это пригодится... скоро начну работу над комиксом ( скорее всего про наш сервер ) или даже анимацией...

• Мне нравится
Реакции: 16 человек
B

Bogdan

Длиннющая рука НЕКРОПОСТЕРА дотянулась и до этой интереснейшой темы! Кому влом читать: здесь нашего любимого Hanter'а смущали, хваля его талант рисовать при помощи графического редактора Paint.
Друзья, изначально тема создавалась для того, чтобы рисунки выкладывал не только создатель темы, но и Вы могли бы похвастать наличием чувства изящного. Есть ли на нашем форуме еще таланты? Почему бы не продолжить идею талантливого художника и не выложить свои работы?

• Мне нравится
Реакции: 16 человек
B

Bogdan

Воскресим тему?
Тема не мертва. Ее потопили, как корабль. Я лишь ее залатал и снова пустил вплавь. Можем дуэтом выносить мозги своими композициями, однако не мы одни здесь умеем пользоваться Paint'ом.
Друзья, присоединяйтесь!

• Мне нравится
Реакции: 6 человек
H

Hunter

я тоже как время будет намалюю чего-нибудь в паинте. хотя последнее время гимпом рисую , но раз тема паинте посвещена ...)))

• Мне нравится
Реакции: 8 человек

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее