Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Требуется архитектор для постройки...

M

Mikeady

Срочное выполнение срочного заказа)
с гобеленом:
Посмотреть вложение 25820
без гобелена:
Посмотреть вложение 25821
с надписью:
Посмотреть вложение 25822
И моя любимая:
Большое спасибо, четвертый вариант очень хороший ;). К сожалению на main 2 не чем не могу за платить, кроме 2 приватов, т.к там не играю.

Последнее редактирование модератором:
S
Большое спасибо,четвертый вариант очень хороший :);):).К сожалению на main 2 не чем не могу за платить,кроме 2 приватов,по тому,что там не играю.
я там тебе свои ресы могу дать :D мне не жалко:D

B
А я каждый пиксель вырисовываю, чрезвычайно дорогущий для игры вариант, но получается далеко не убожество. Стоит ли выкладывать?

Z
Да фиг с ней с оплатой)

M

Mikeady

M
Up. Теперь требуется только фонтан...

M
может вот это построить?
Выглядит прикольно, но это не то, мне нужен не особо большой фонтан, а это больше смахивает маяк, но я учту ваше предложение.:)

M
Т.к я не люблю создавать новые темы, когда есть подходящая старые, воскрешение данной темы можно считать успешным. Надеюсь, есть люди, которые смогут воплотить мои скромные замаслы в жизнь.
В данный момент мне нужно:
1)Модель Гладос

2)Модель телескопа, как в современных обсерваториях. И да, телескоп из декокрафта мне не подходит, слишком маленький.

Разрешается, точнее даже нужно, использование модов, присутствующих на НЭ.
Размеры не слишком большие, в рамках разумного.

P.s Просьба форумных модераторов перенести тему в этот раздел или в другой, который они сочтут более подходящим.
P.s.s Возможно будут добавления позже.
P.s.s.s Теме больше 2-ух лет, ностальгия, прям ужас...

M

Mikeady

К сожалению с момента написания предыдущего сообщения в данной теме, дело практически не сдвинулось с мертвой точки, мне по прежнему нужна Ваша помощь.
1)Гладос. То, что получилось у меня, меня самого не устраивает. Может кто сможет развить данное начинание и сделать более интересную модель...

2)Телескоп.
Версия Крайна- хороша, но мне нужно чтобы труба была наклонена(примерно от 45 до 70 градусов), а не смотрела вверх.