Требуется архитектор для постройки...

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

M

Mikeady

1)Пиксель арт по фотографии.
Посмотреть вложение 25398

2)Портал из warcraft/WoW.

3)Череп демона(ну или скелета)

4)Фонтан размером: ширина не меньше 7 блоков, высота 7-10 блоков. Если возьметесь за работу в начале скиньте сюда скрины, если мне понравится карту в лс. Оплата 500-1000 коинс на main 1.

Последнее редактирование модератором:
S

Starlight

Я конечно задрот WoW, но не до такой степени.

M

Mikeady

Я конечно задрот WoW, но не до такой степени.
При чем тут задрот? Тоже прилично играл в WoW, но это было дано, просто "нахлынули" воспоминания, и захотелось построить портал...

M

Mikeady

Обновил список и цены...

Z

ZloYxp

Так... проект ещё нужен? Я правда на майн2 живу, так что построить едва ли сумею, но проектик выдать смогу.

M

Mikeady

Так... проект ещё нужен? Я правда на майн2 живу, так что построить едва ли сумею, но проектик выдать смогу.
Да, если бы Вы сделали, был бы очень благодарен...

Z
Ну во-первых, на "ты", а во-вторых, попробую хоть что-нибудь из этого

M

Mikeady

Что из этого хочешь на сервере построить? какие-то ограничения в размерах есть?
Построить хочу все. Мне сейчас самое главное это пиксель арт, в нем ограничений нет...

Z
Надпись очень тонкая, остальное ещё более-менее удастся перенести. От неё можем отказаться? (можно убрать её с картинки и сделать сверху и снизу от неё)

M

Mikeady

Надпись очень тонкая, остальное ещё более-менее удастся перенести. От неё можем отказаться? (можно убрать её с картинки и сделать сверху и снизу от неё)
Если ты имел ввиду поднять слово "powered" и опустить "Redstone", тогда да .

B
Меня волнует разность оттенков красного. Остальное реализуемо. (Первый арт)

M

Mikeady

Меня волнует разность оттенков красного. Остальное реализуемо. (Первый арт)
Это да, но мне главное, что бы было красиво и понятно,что это редстоун, даже без разных оттенков красного..

Z
Это да,но мне главное,что бы было красиво и понятно,что это редстоун,даже без разных оттенков красного..
Адский кирпич + адский камень + красная шерсть + лава + (возможно) коричневая и белая шерсть. С версией 1.5 - ещё и редстоуновые блоки.

B
Думаю, что башню с черепами можно оставить начинающим архитекторам. Мы со ZloYxp опробуем первый арт. Только у меня используется преимущественно шерсть, дерево и, если проект переносится на Main #1 (предпологается версия 1.5.х), то можно и редстоунблоки. А Mikeady сам подберет нужный ему вариант. На деньги не претендую.

M

Mikeady

Думаю, что башню с черепами можно оставить начинающим архитекторам. Мы со ZloYxp опробуем первый арт. Только у меня используется преимущественно шерсть, дерево и, если проект переносится на Main #1 (предпологается версия 1.5.х), то можно и редстоунблоки. А Mikeady сам подберет нужный ему вариант. На деньги не претендую.
Благодарю :).