Титул

A

Angry_Bird

Когда я смогу присвоить себе титул, как например у экстрима, или хотябы что-то попроще...?

A

Angry_Bird

Чооорт, печалька( А есть еще кто-то выше "опытного игрока" ?

W

Wantedguy28

Может Активный игрок выше? Мне кажется, эти два звания на одном уровне=)

F

FooTMaH

Ну когда он получил журналиста у него было около 500 лайков и 500 сообщений взгляни на ануфу у него сейчас такого нет и наверное все же флудеру админы бы не дали титул

F

FooTMaH

да и вообще он вполне заслуженно его получил , у него потрясающие проекты которые собирают большую аудиторию )))ну и еще он самый активный пользователь форума

• Мне нравится
Реакции: 2 человек
W

Wantedguy28

Предлагаю такой список званий/титулов :
Флудер
Знающий
Красавица :p
VIP
Посланник Нотча
Посланник Джеба
Машина-убийца
Строитель
Архитектор
Мэр / Король(название города)
...Ну и еще много других (другие дополнят:D)

А также предлагаю Администраторам создать тему "Заявки на титул в форуме", где игроки (не новички) смогут составить заявку по такой форме:
1)Срок игры на сервере
2)Какое вы хотите звание?
3)За что мы должны вам дать такое звание?
4)Отсебятина

Также флуд/оффтоп будут караться и т.д.

• Мне нравится
Реакции: 3 человек

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее