Технические работы Vanilla 1.14.2

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,056
5,071
120
22
Мурманск
xn--51-dlchgs9c.xn--p1ai
Последнее редактирование:

Bennytrue

Февралист
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,879
4,866
65
28
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
Так на кой хрен вы запилили сервер на такой версии майна? Сделали бы на той версии, к которой есть рабочая карта. Без карты играть все равно невозможно.
Знаете, какая основная проблема модеров/одменов рэмэсэ в последние пару лет? (ну, кроме фашизма и букета различных комплексов) Вот какая: они не умеют играть в майнкрафт. Т.е. никогда успешно не играли как обычные игроки: без модерок, флаев, креативов и прочего. И поэтому мы видим всякий бред вроде мертвой и безумной экономики, бессмысленных запретов в части геймплея, то же отсутствие карты...

Я все сказал.

Агаа.. Пройдемте, гражданин

А вообще - это даже не смешно уже. Слишком голословное заявление. У модеров не было креатива. Только то, что нужно для работы по выявлению нарушителей или поиска уязвимостей
И еще. Если вы не видите всей работы, то может, не нужно придумывать ерунду вроде "рабочей миникарты" на все версии майнов.

Впредь подобные сообщения будут удаляться с начислением штрафа

• Мне нравится
Реакции: Spark108

MoppoH

Старожил
29 Янв 2012
2,051
1,759
65
простите что лезу, давно не играл у Вас, но мне нравиться что написал Maxim1441
попробуйте как нибудь зайти на сервер без модерки, и под неизвестным ником, поиграйте пару дней и Вы сразу увидите все недочеты что надо исправить чтобы простым игрокам было удобно играть

пы.сы. всем старичкам приветики

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
95
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
простите что лезу, давно не играл у Вас, но мне нравиться что написал Maxim1441
попробуйте как нибудь зайти на сервер без модерки, и под неизвестным ником, поиграйте пару дней и Вы сразу увидите все недочеты что надо исправить чтобы простым игрокам было удобно играть

пы.сы. всем старичкам приветики
У нас в основном модерация вся играет как обычные игроки. Чем отличаются? Есть полет, есть возможность банить. А что это дает? Ровным счетом ничего. Все равно что игрок с випом, который даже больше возможной имеет.

MoppoH

Старожил
29 Янв 2012
2,051
1,759
65
не знаю какие здесь сейчас привилегии у модеров, но если есть флай, год, тп по координатам, то это сильно облегчает игру, и игрок который имеет все это не обращает внимание на мелкие недочеты которые мешают простым игрокам, так же с экономикой на сервере, если модератор\администратор никогда не занимался магазином или он был маленький, тяжело сделать крепкую экономику
молодцы что запустили ванилу на новой версии, сам хотел поиграть, но лаунчер не стабильный, после десятка вылетов решил подождать стабильной игры

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее