Технические работы от 19.10.2019

LISS

Фыр-Фыр :)
3 Янв 2018
2
23
11
Клиент на MacOS не работает ;) Проверьте, пожалуйста

LISS

3 Янв 2018
2
23
11
Купила премиум +, так еще и зайти не могу, что за несправедливость

LISS

3 Янв 2018
2
23
11
Лаунчер отсюда скачивали? При запуске какие-то ошибки выдает? В общем, опишите "симптомы" :)
Ну да, с сайта. Никаких ошибок. Загрузилось, и потом все.. ничего дальше не происходит, нет самого окошка с игрой

Theriver

Речка
18 Фев 2012
2,562
3,173
65
Россия
instarex.ru
Ну да, с сайта. Никаких ошибок. Загрузилось, и потом все.. ничего дальше не происходит, нет самого окошка с игрой
Информацию программисту передали, он постарается решить вопрос как можно быстрее.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
96
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
С MacOS не работает как и скорее всего с Linux по причине отсутствия встроенной Java под Linux/MaxOS, я пока решаю этот вопрос, буду на выходных ставить эти операционки и искать решения.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)