Технические работы от 11.10.2019

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
695
1,096
103
32
Барнаул
Так же хотим сообщить, что при непредвиденных обстоятельствах карта сервера Vanilla 1.14.2 была откачена до состояния на момент 21 сентября.
Действительно, карта откатилась до времен камменоугольного периода, считай, что был вайп, инветарь тоже слетел. Но могу вас там похвалить: муты не слетели. Так держать!

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
96
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Действительно, карта откатилась до времен камменоугольного периода, считай, что был вайп, инветарь тоже слетел. Но могу вас там похвалить: муты не слетели. Так держать!
На тебе до сих пор мут? Я думал его уже сняли. Сам виноват, что вышел. Хотел снять, а мне не дало, ты не в сети.

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
695
1,096
103
32
Барнаул
Таки карту-то восстановят на момент поломки? Или она уже навсегда утеряна?

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
96
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Еще и варпы издохли.
Ну а я-то тут причем? Сервер ломается, когда я на работает двое суток и не могу вообще подходить к компьютеру. Вам повешать мой рабочий график?

• Wow
Реакции: Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
296
3,317
47
Санкт-Петербурга
Ну а я-то тут причем? Сервер ломается, когда я на работает двое суток и не могу вообще подходить к компьютеру. Вам повешать мой рабочий график?
А что же модеры? У них же приоритет - техническая часть сервера. Это я так, к слову на предыдущие диалоги.

А вообще, по большому счету, игроков не должно волновать где администрация - на работе, на учебе или в яслях. Тех. проблемы сервера - головная боль админов. Игроков это ни коим боком не должно касаться. Игроки должны играть на качественном сервере в комфортных условиях, а не думать - когда же придет разраб с работы.

Подобные ответы показывают лишь уровень проекта. Ей-богу - детский сад!

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
695
1,096
103
32
Барнаул
Эмм... Я просто сообщил о баге в ветке по техническим работам.

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
450
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
А что же модеры? У них же приоритет - техническая часть сервера. Это я так, к слову на предыдущие диалоги.

А вообще, по большому счету, игроков не должно волновать где администрация - на работе, на учебе или в яслях. Тех. проблемы сервера - головная боль админов. Игроков это ни коим боком не должно касаться. Игроки должны играть на качественном сервере в комфортных условиях, а не думать - когда же придет разраб с работы.

Полностью согласен.

Спарк не меньше меня или Вас переживает за проект. Такой ответ - следствие его творческой натуры. Не смотрите на это критично. В данный момент он один трудится над серверами. Мало кто может представить объём работ, которые на него свалились. Надеемся на Ваше понимание.

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
450
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
Эмм... Я просто сообщил о баге в ветке по техническим работам.
Ваши сообщения о багах, помогают нам стать лучше. Надеемся, что будете подмечать недочёты и в будущем.

Bennytrue

Чернь
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,865
4,837
65
28
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc

Детский сад - это когда выдергивают из диалога обрывки и потом пытаются задеть этим. Что является нарушением п.п8 Правил форума.
Я уже все объяснил в предыдущих ответах в нашем с тобой диалоге. Что ты сейчас пишешь и к чему?
Я не понимаю. Наверное, чтобы как котенка тыкать в дерьмо каждый раз и в каждой ветке. Приоритет у модера - соблюдение правил. Получи балл за нарушение повторное п.п 8 правил сайта
Кто хочет играть - играют.

• Мне нравится
Реакции: Spark108 и Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
296
3,317
47
Санкт-Петербурга
Детский сад - это когда выдергивают из диалога обрывки и потом пытаются задеть этим. Что является нарушением п.п8 Правил форума.
Я уже все объяснил в предыдущих ответах в нашем с тобой диалоге. Что ты сейчас пишешь и к чему?
Я не понимаю. Наверное, чтобы как котенка тыкать в дерьмо каждый раз и в каждой ветке. Приоритет у модера - соблюдение правил. Получи балл за нарушение повторное п.п 8 правил сайта
Кто хочет играть - играют.
Иван, даже не знаю, что ответить. Да и нужно ли отвечать. В последнее время с трудом понимаю тебя, хотя уважение к тебе не пропало.

• Мне нравится
Реакции: Maxim1441

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)