Список щтаричков по нащему мнению.

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,088
5,154
65
23
Блокировать - осада, блокада, со времени Петра I.

Перманент
1. Разговорное - завивка волос, которая держится в течение нескольких месяцев и делается при помощи электричества и некоторых других средств.
2. Математический термин - числовая функция, определенная для матриц и отличающаяся от детерминанта тем, что при разложении на перестановки (или на миноры) вместо чередующихся знаков берутся плюсы.
3. Компьютерный жаргон.
Почему Петр I является мерилом русского языка? Я предлагаю употреблять "Ограничение доступа". Наверняка и тут половина состава слов - с тюркскими основами, но всяко старше "блока"

• Мне нравится
Реакции: Sasha47

Yakupov_Marat

Psycho
27 Июл 2014
201
209
66
Main #1
vk.com
Почему Петр I является мерилом русского языка? Я предлагаю употреблять "Ограничение доступа". Наверняка и тут половина состава слов - с тюркскими основами, но всяко старше "блока"
"Пожизненное ограничение доступа" :)

• Мне нравится
Реакции: Wasd и Sasha47

Atam9211

Vanilla - Вип
3 Сен 2012
349
147
16
23
А как же _Zixel_ он ваще самый старый (создатель проекта)

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее