Система скинов

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 14 февраля 2019 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Все вопросы возникшие при использование нашей скин системы просьба озвучивать в этой теме.

Думаю все знают что такое скины и где их используют, по этому опущу эту не маловажную информацию, а перейду сразу к делу. А начнём мы с некоторых терминов, которые возникли вместе с новой системой скинов на нашем проекте.

Каталог скинов
Это страница где вы можете найти все возможные и не возможные скины на ваш вкус. Каталог пополняется самими игроками проекта, по этому, если вы не нашли интересующий вас скин, то просто загрузите свой.

Мои скины
На этой странице вы можете увидеть все скины лично загруженные вами.

Избранные скины
Как ранее описывалось, есть страница, где хранятся ваши скины, но ведь есть скины которые вы не загружали, а они вам очень сильно понравились и вы захотели как-то его отметить и куда-то положить. Для этого вам на помощь придут - Избранные скины. Данная функция позволяет отметить любой скин и он попадет на вашу страницу избранных скинов.

Категории
Как вы уже заметили, каждый скин разделен на категории, которые игроки указывают при загрузки скинов. Эти категории помогут вам быстро найти скин, который вам наверняка понравится.

Функциональность блока скина
На каждом блоке скина в списке скинов отображен сам скин, а так же кнопки быстрых действий, такие как:
  • 1545527823636.png установить скин;
  • 1545527838526.png добавить в избранное;
  • 1545527858873.png редактировать;
  • 1545527876736.png модерация.
Из предыдущих слов уже понятны кнопки "Установить скин" и "Добавить в избранное", но есть еще две. Кнопка "Модерация" или даже вернее значок сообщает вам, что данный скин находится на модерации, следовательно видите его только вы. Кнопка "Редактировать" позволяет отредактировать уже загруженный скин (Не редактировать сам скин, а только изменять информацию о нём).

Так же при наведение на блок вы сможете увидеть дополнительную информацию такую как: кто загрузил, его название и размеры, а так же сколько человек использует.
Модерация
Модерация позволяет отфильтровывать ваши скины, ею занимаются наша администрация по мере свободного времени. Скины попадают на модерацию после загрузки или редактирования, после одобрения. Не одобренные скины не отображаются в общем каталоге и не могут быть установлены другими пользователями, кроме вас, так же их видите только вы в своём списке скинов.

Приватность
Любой скин при загрузке вы можете сделать приватным, что запретит установку вашего скина другими игроками, а так же скроет из общего каталога. Если пользователь попытается загрузить такой же скин, то он будет отклонен.

Загрузка скина
Для выполнения загрузки скина, нужно перейти на страницу каталога скинов и нажать кнопку 1545528361864.png . После вы увидите форму для заполнения, в который вы должны указать название скина, выбрать категории, определится "делать ли скин приватным" и выбрать сам файл скина. После загрузки вы можете сразу же использовать его через вашу страницу скинов. Скин отправится на модерацию и пока он не будет одобрен видеть и пользоваться им сможете только вы не зависимо от настройки приватности.

Пока что вы можете загружать только скины размером не превышающие 64х64.

Страницы скинов
У каждого скина есть своя собственная страница, по сути она просто позволяет увидеть скин в 3D модели и изменить видимость частей скина для его изучения.
Что будет изменено в будущем?
  • Доработать каталог в некоторых аспектах.
  • Запретить использовать "приватный" скин для обычных игроков и добавить в одну из платных возможностей доната.
  • Доработать загрузку HD скинов и разрешать её для пользователей с донат возможностями.
  • Доработать отображение 3D скина.

MISHANDRIK

Активный игрок
24 Фев 2013
133
121
16
я не могу свой скин загрузить , пишет : Данный скин не соответствует допустимым размерам! Разрешенные размеры скина: 64x32, 32x64, 64x64. КАК ТАК ? я с этим скином бегал не один день всё было в норме а сейчас хрень какая та ! ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Отправьте мне в ЛС ваш скин в прикрепленном вложение.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
я не могу свой скин загрузить , пишет : Данный скин не соответствует допустимым размерам! Разрешенные размеры скина: 64x32, 32x64, 64x64. КАК ТАК ? я с этим скином бегал не один день всё было в норме а сейчас хрень какая та ! ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Временно разрешаю загрузку скинов, размер которых не превышает 512x512. Загрузка заработает примерно через 5 минут.

Kilav

Команда проекта
Игровой модератор
Divine RPG - Делюкс
30 Сен 2017
26
39
11
21
а если не приняли скин на фильтрации то об этом оповещают как не будь ?

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
а если не приняли скин на фильтрации то об этом оповещают как не будь ?
Сама фильтрация еще пилится, по этому все ваши скины просто будут висеть с значком "На модерации". Планируется несколько фильтров модерации, а именно "Блокировка" и "Принятие". В случае принятия ваш скин просто будет отображаться в общем каталоге (если конечно не установлен параметр "Приватный"). Блокированные скины можно разделить на несколько под фильтров, а именно "Пермоментная блокировка", то есть скин остается в системе, но его запрещено ставить и как либо изменять его информацию, и обычная блокировка, что позволят пользоваться им только тем, кто загрузил и никому больше.

Это только в теории, по этому может изменится в процессе реализации.

Вам конкретно нужно, что бы приходило оповещение о изменение скина после модерации? Это в принципе возможно.

Kilav

Команда проекта
Игровой модератор
Divine RPG - Делюкс
30 Сен 2017
26
39
11
21
Сама фильтрация еще пилится, по этому все ваши скины просто будут висеть с значком "На модерации". Планируется несколько фильтров модерации, а именно "Блокировка" и "Принятие". В случае принятия ваш скин просто будет отображаться в общем каталоге (если конечно не установлен параметр "Приватный"). Блокированные скины можно разделить на несколько под фильтров, а именно "Пермоментная блокировка", то есть скин остается в системе, но его запрещено ставить и как либо изменять его информацию, и обычная блокировка, что позволят пользоваться им только тем, кто загрузил и никому больше.

Это только в теории, по этому может изменится в процессе реализации.

Вам конкретно нужно, что бы приходило оповещение о изменение скина после модерации? Это в принципе возможно.
а теория очень даже отличная. мне интересно узнать приняли мой скин или нет . как об этом будут оповещать

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
мне интересно узнать приняли мой скин или нет . как об этом будут оповещать
Ну точно могу сказать, что иконка модерации будет пропадать, после принятия.

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
197
255
26
возможности приобрести право таскать HD скин так и нету?

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
возможности приобрести право таскать HD скин так и нету?
Как писал @MISHANDRIK, мы включили это на время. Сейчас же загрузка скинов свободная, но установка скинов размером выше чем 64x64 только для игроков с привилегией.

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
197
255
26
Как писал @MISHANDRIK, мы включили это на время. Сейчас же загрузка скинов свободная, но установка скинов размером выше чем 64x64 только для игроков с привилегией.
я вип, но не могу установить HD-скин. пишет недостаточно прав.

Kilav

Команда проекта
Игровой модератор
Divine RPG - Делюкс
30 Сен 2017
26
39
11
21
1546340181921.png у меня есть привилегия но разрешение не повлияло на размер скина

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
у меня есть привилегия но разрешение не повлияло на размер скина
Не у вас одного такая проблема с установкой скина. Проблему уже решаю. Плащи будут позднее, точно сказать не могу.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
23 Авг 2018
58
164
33
18
spark108.ru