С новым годом!

• Автор темы SharinganHero
  • Дата начала
S

SharinganHero

И так, уже завтра наступает новый 2014 год, и я хотел бы поздравить всех с этим событием. пожелать всем успехов, удачи, обязательно здоровья ну и конечно же праздничного настроения ^^. если говорить про майнкрафт, то я бы пожелал всем много всяких ресурсов, и что бы они обязательно были в изобилии, конечно же красиво строить. Но не забывайте и про праздник и не засиживайтесь в майнкрафте допоздна.
Вообщем с Новым Годом вех, ребят. Пусть удача сопутствует всем в новом 2014 году!
Ураа!! =З

• Мне нравится
Реакции: 6 человек
R

RogueHard

У нас уже наступил, лол. ВСЕМ ПРИВЕТЫ ИЗ БУДУЩЕГО! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!

• Мне нравится
Реакции: 11 человек
S

SharinganHero

И так, хочу поздравить новый год с новым годом, так же я хочу передать привет родителям, поздравить их с новым годом, а так же поздравить Ленина с новым годом. Выпить бокал вина и еще раз поздравить всех с новым годом. Далее "выпить" бутылочку водочки и пойти запускать фейерверки соседям в окна. Далее будем импровизировать.
Пи си: осталось только нахуяриться и пойти запускать фейерверки.

• Мне нравится
Реакции: 4 человек
S

Spiridon50243

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем физического и умственного развития, улучшения материального положения и 1000 мешков здоровья)

• Мне нравится
Реакции: 7 человек
J

jed_

Я без скринов и видео.Просто отсебятина.Крч поздравляю всех с Новым 2015 годом

• Мне нравится
A

Ainu

Кидайте сюда скрины с серверов, как отмечал каждый сервер) Видео тоже приветствуются)) Пусть будет архив)
Посмотреть вложение 68028
Вон я там слева
А я вот там по центру.
И сбоку.
С правого.
И с левого.
Я ПОВСЮДУ.

• Мне нравится
Реакции: 9 человек
N

Natalie

По многим причинам не могу находиться в игре в этот день. Поэтому всех с наступающим,а кого-то с наступившим новым 2015 годом! Побольше алмазов и поменьше раков вам в мире майнкрафта,а в жизни всего самого наилучшего! ;)

• Мне нравится
R

Romashka

Рохан, Гондор, Эриадор, Арнор с Новым Годом! :)
Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон тоже с новым годом!

А ещё бы хотелось поздравить Юнитологов и пожелать им побольше черных обелисков!

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 9 человек
C

ClearStalker

Лисаковск, Рудный, Теретрагондор, С Новым Годом!
Для тех, у кого не наступил еще НГ - спойлер.

• Мне нравится
Реакции: 6 человек

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее