Результаты и фото бунта.

A

alefin

Всем здрям! В прошлой теме я рассказывал о том, что сегодня (25 января) в 15:00 по МСК будет бунт. Вот этот "майно-миттинг в защиту старого м1" прошёл. По времени мы бунтовали около 20 минут и бунтующих было больше 15 человек. К сожалению, на фото удалось запечатлеть далеко не всех. Теперь я выложу скрины, а также вскоре будет слайдшоу от игрока Betoni.
Самое начало:

ЭнгриКирс в своём репертуаре:

Раз, два, три - админшоп гори!

Менты приехали:

Команда "ЗбсОхранаПром" разогнала митингующих:

• Мне нравится
Реакции: 15 человек
W

Wasd

Как же все достали с этим Майданом. Даже от этого слова уже тошнит.
Глупые дети. Добавить нечего больше
Им хочется поучаствовать в игрушечной постановке чего-то большого и важного, и это нормально, имхо.
Взрослые дядьки думают о реальных последствиях, а дети играют. Что же тут такого, когда мы сами любим поиграть в войнушку, при этом вовсе не мечтаем о реальной войне.

• Мне нравится
Реакции: 5 человек
T

Tobbi

На форуме чушь устроили тоже. Клоуны, «майдан (2)... » Мозги иногда нужно включать и понимать, что это далеко к шуточкам не относится. Там беркут гибнет, а какие то "школьники" смотрят новости и думают, как же это все круто. «А почему бы не сделать здесь Майдан» . И что самое ужасное, их поддерживаю те, кто может думать в правильном направлении мозгом.
(c) Tobbi

• Мне нравится
Реакции: 7 человек
D

DolbTop

На форуме чушь устроили тоже. Клоуны, «майдан (2)... » Мозги иногда нужно включать и понимать, что это далеко к шуточкам не относится. Там беркут гибнет, а какие то "школьники" смотрят новости и думают, как же это все круто. «А почему бы не сделать здесь Майдан» . И что самое ужасное, их поддерживаю те, кто может думать в правильном направлении мозгом.
(c) Tobbi
Форумный Майдан мы пытались сделать как появились.

G

ghoust

Боже! Алефин совсем дегроидом стал! Слов нет! Слушай, сейчас в Иране дерьмо творится, так давай ты устроишь иранскую войну!

S

SINOPTIK

Глупо было устраивать подобное "зрелище", на Украине идет переворот и здесь нет ничего смешного, любая пародия и постановка в том духе считается оскорблением для сия народа... Поэтому это больше походит на то, как дети в песочнице в "войнушку" играют...

• Мне нравится
Реакции: 2 человек
R

Ruslan_25_nalsuR

Этот майдан теперь и на рмс перебрался, что ж творится то?

N

_NoComments_

Как по мне ерунда.
Пародия хреново получилась.
Да и такое пародировать не надо.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее