Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Прошу привата под постройку

• Автор темы Paradontoze
  • Дата начала
P

Paradontoze

Последнее редактирование модератором:
W

Wantedguy28

Э-РОН-ДОН-ДОН
[faq=24][/faq]
Мой тебе совет: если ты собираешь строить это исключительно из камня, то приват не дадут. Лучше используй декоративные блоки (например железные).

W

Wantedguy28

И еще: мне кажется, что заприватить сиё творение можно и одним регионом. Если общий объем привата <70к блоков, то вам лучше пересмотреть планировку своих территорий.

P

Paradontoze

это сырой вариант - я же сказал 75 процентов и там 1 приват полный но по идее задницу нужно удлиннять на 4ре клетки которые вне привата будут и крыша на 4ре клетки выпирает из под привата а о трубах ясен пень вообще никто не позаботится , а приват я для того и прошу чтобы свои жалкие два привата по назначению пустить а машинку отдельным зафигачить - это ведь только начало - когда я разойдусь как следует построек будет на много больше )

M

mahorych00

Попроси Делюкса заприватить тебе пару приватов. Закрывайте.

В интернете масса различных видов таких машин, созданных из разных видов ресурсов.
Без "разноцветности", постройка ни о чем.
Обидеть не хочу, но и промолчать не могу, ибо мне нравятся постройки ввиде тачек, поэтому советую переделать.
Пы. Сы. Тоже построила на м1 и скоро выложу скрины и видео своей тачилки;)

J

jacko433445

Естественно как я полагаю всё будет обделано шерстью,ибо это только каркасс.
А в дальнейшем... постройки другого типа и другого размера под которые тоже нужен приват.