Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Проекты от Найта.

• Автор темы NightCreative
  • Дата начала
I

IGLATMB

• Я могу построить вам бесплатно (моя политика такая)красивый уютный домик или другой проект, здание, постройку. Ресурсы, еда и инструменты с вас. Если заранее нужно вам посмотреть проект перед постройкой то, проект сделаю у себя и кину скриншоты / сейв, Если вам понравится, реализую на сервере. Или вы сами, если сможете и захотите. Могу так же взяться за крупные проекты. Например,помочь мэрам с переделкой,обновлением городов. Реконструкция и застройка однотипным стилем итд. Плата коинсами по-желанию и возможностями, мне важно пока что признание таланта и известность.
определитесь как бы

и пара слов от дядюшки Иголки:
все постройки понравились, кроме мельницы, поскольку это тупо непонятно что, перевернутые дома наложенные друг на друга и сбоку бантик (винт)
однако и в остальных постройках нехватает детализации
слишком много еловых досок, необходимо какое то разнообразие

Я закончил, можно меня пинать:D типа на начинающего архитектора наехал)

C

Catwoman

Решил сделать особняк в песчаном стиле. Вот скриншоты. Для полноты красок использую ресурс пак: lb photo realizm. А, так же, пару скриншотов без паков, с обычными текстурами.
Красиво :D
Сделал пример центральной улицы города с освещением фонарями и подсветкой. Пример шаблонный. На заметку тем, у кого нет фантазии на подобное, но есть желание.
Не очень.

Мне не понравилось только то, что 1 картинка с телефона снято)xDLOL Остальное великолепно, и еще кое,что мне не нравится что такое дерево темное выбрал, ибо это мое мнение но сделай яркость поболее, тогда будет норм смотреться

C

Catwoman

Мне не понравилось только то, что 1 картинка с телефона снято)xDLOL Остальное великолепно, и еще кое,что мне не нравится что такое дерево темное выбрал, ибо это мое мнение но сделай яркость поболее, тогда будет норм смотреться
Это он строит и строил и будет строить, а не ты -_-

T

Team_Spirit

Красивые постройки, продолжай в том же духе) Ждем новых, интересных построек!!!

T

Team_Spirit

Делюсь с вами своим новым проектоv. Я не знаю, как назвать это, хоромы, терем, дворец. Но это вышло отлично. Делал по вдохновению от steampunk дома одного с планетмайнкрафт. Наткнулся и решил, почему бы не сделать что-то свое. Именно, сам с нуля сделал по образу и подобию. Надеюсь, вам понравится. Учел так же придирки к однородности дерева. Вообщем, вот.
Класс!!! Избушка получилась суперски:)

D

dianochka99

Мне нравятся ваши работы (впрочем как и остальным).
Вопрос: почему так тяготеете к деревянным постройкам? Может что-нибудь из металла, стекла, "бетона" соорудите?
p.s. не буду больше пересылать по 0.1 коинсу. Вот Данил-кинг вредный какой .... насоветовал фигни, а я как дура послушала.

M

MrBenetton

Мне нравятся ваши работы (впрочем как и остальным).
Вопрос: почему так тяготеете к деревянным постройкам? Может что-нибудь из металла, стекла, "бетона" соорудите?
p.s. не буду больше пересылать по 0.1 коинсу. Вот Данил-кинг вредный какой .... насоветовал фигни, а я как дура послушала.
Зачем меня заливать, хнык-хнык:(

Z
Делюсь с вами своим новым проектом. Я не знаю, как назвать это, хоромы, терем, дворец. Но это вышло отлично. Делал по вдохновению от steampunk дома одного с планетмайнкрафт. Наткнулся и решил, почему бы не сделать что-то свое. Именно, сам с нуля сделал по образу и подобию. Надеюсь, вам понравится. Учел так же придирки к однородности дерева. Вообщем, вот.
По моему мнению, имеет смысл здесь создать небольшой контраст между крышами и стенами, используя для крыши доски ели, а для стен - доски дуба.
Но и без этого всё замечательно)

K

Kato_Sikarus

Ну давай разберем по частям, тобою выложенное )) Складывается впечатление что ты реально талантливый, одаренный судьбою архитектор )) Могу тебе и в глаза сказать, готов гостя инвайтнуть послушать?) Все те строения тобою созданные это суть искусство, творец ты майнкрафтный)) от того что ты толково построил, жизнь на РМК хуже точно не станет)) проектировать не мешки ворочить, мало вас таких на нашем сервере осталось )) Про таких как ты говорят: сам захотел, для окружающих постарался) Продолжай украшать майн1 < постарайся применять не заезженные стили и цветовые комбинации)

M

MrBenetton

Ну давай разберем по частям, тобою выложенное )) Складывается впечатление что ты реально талантливый, одаренный судьбою архитектор )) Могу тебе и в глаза сказать, готов гостя инвайтнуть послушать?) Все те строения тобою созданные это суть искусство, творец ты майнкрафтный)) от того что ты толково построил, жизнь на РМК хуже точно не станет)) проектировать не мешки ворочить, мало вас таких на нашем сервере осталось )) Про таких как ты говорят: сам захотел, для окружающих постарался) Продолжай украшать майн1 < постарайся применять не заезженные стили и цветовые комбинации)
Поэт тут как тут xD

V
По просьбе Jimmer реализовал его проект - торговый центр, который построим уже на сервере. Проект реализовал у себя за несколько часов. Как обычно - с нуля, без подготовки, как и полагается творцу. Следующий этап - реализация на сервере. Места в этом тц хватит всем.
Достойно

T

Team_Spirit

По просьбе Jimmer реализовал его проект - торговый центр, который построим уже на сервере. Проект реализовал у себя за несколько часов. Как обычно - с нуля, без подготовки, как и полагается творцу. Следующий этап - реализация на сервере. Места в этом тц хватит всем.
Просто нет слов:eek:

M

MrBenetton

Может это будет самый красивый shop на сервере майн1?

I
хорошо, однако с крышей надо что то делать, не очень смотрится

G
хорошо, однако с крышей надо что то делать, не очень смотрится
Согласен.
Может это будет самый красивый shop на сервере майн1?
Есть и лучше на сервере. А так, это очень красивый, достойный проект! Молодчага! А что, Джиммер его где строить будет?

J
Согласен.
Есть и лучше на сервере. А так, это очень красивый, достойный проект! Молодчага! А что, Джиммер его где строить будет?
Когда построит - тогда узнаем.

K

Kolyanxp

Человек, создававший эти работы, довольно одарен. Уверен, что пространственное воображение у него развито великолепно.

Появилось два вопроса:

1.Здесь вскользь промелькнула тема о постройках на заказ. Так вот, дорогой Найт, насколько высоко вы оцениваете ваши возможности в плане этих построек?

2.Уверен, что ваш взгляд и взгляд заказчика на вид этого строения могут отличаться. Как вы собираетесь решать эту проблему? Простым "Не нравиться - сам делай" или же будете подстраиваться под человека, несмотря на то, что здание на ваш вкус будет некрасивым, в нем вы не раскроете весь потенциал оной постройки?

С уважением, Я.