Продажа овец с доставкой на дом

Nyashka228

Игрок
28 Сен 2015
21
36
81
20
Всем привет, дорогие друзья. Вам, наверное, всегда хотелось иметь овцу в своём доме. И сегодня я готов вам в этом помочь. Я доставляю овец по всей Ванилле. Хоть в Ад, хоть в обычный мир. Цена за одну овцу - 100р. Если вам захочется иметь овцу, но вы живёте в пустыне, то не беда. Я всегда готов помочь вам! Доставляю овец на любые координаты. Писать в лс.

ДОСТАВЛЯЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕРВЕРЕ VANILLA!

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и Whitomtit

InTheWorld

игрок, ага
6 Окт 2017
33
139
56
Всем привет, дорогие друзья. Вам, наверное, всегда хотелось иметь овцу в своём доме. И сегодня я готов вам в этом помочь. Я доставляю овец по всей Ванилле. Хоть в Ад, хоть в обычный мир. Цена за одну овцу - 100р. Если вам захочется иметь овцу, но вы живёте в пустыне, то не беда. Я всегда готов помочь вам! Доставляю овец на любые координаты. Писать в лс.

ДОСТАВЛЯЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕРВЕРЕ VANILLA!
Оплата предварительная или по факту?
Если предварительная, то какие меры возмещения ущерба в случае утери овцы?

Nyashka228

Игрок
28 Сен 2015
21
36
81
20
Оплата предварительная или по факту?
Если предварительная, то какие меры возмещения ущерба в случае утери овцы?
Оплата предварительная. Утери овцы не будет. Наша фирма доставляет овец без повреждений.

• Мне нравится
Реакции: prototype38rus и pn1r

InTheWorld

игрок, ага
6 Окт 2017
33
139
56
Оплата предварительная. Утери овцы не будет. Наша фирма доставляет овец без повреждений.
Я бы тебе порекомендовал разбить цену надвое:
- предоплата, которая пойдет на фиксацию овцы покупателем
- фактическая оплата, когда покупатель получит товар

Гарантии, что ты не потеряешь овцу где-то в пути нет от слова вообще. Рестарт сервера, орда зомби и скелетов, падение с высоты, да хоть горе-игрок, который тебе или овце ведерко лавы под ноги выльет.

Nyashka228

Игрок
28 Сен 2015
21
36
81
20
Я бы тебе порекомендовал разбить цену надвое:
- предоплата, которая пойдет на фиксацию овцы покупателем
- фактическая оплата, когда покупатель получит товар

Гарантии, что ты не потеряешь овцу где-то в пути нет от слова вообще. Рестарт сервера, орда зомби и скелетов, падение с высоты, да хоть горе-игрок, который тебе или овце ведерко лавы под ноги выльет.
У меня есть ферма овец, поэтому их у меня предостаточно. Потеряю - ещё одну возьму. Ну ок, 50 монет сначала, а после доставки - ещё 50 монет.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее