Игра Проблема со входом на сервер

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

Deswin

Новичок
19 Янв 2019
3
6
3
До одного момента сервер работал и запускался нормально, пока в один момент, при подключении к серверу Magic у меня не начали сбиваться текстуры (в том числе и текстура меню). Сам лаунчер запускается, запускается и интерфейс главного меню "Одиночная / Сетевая игра". Стоит попытаться войти на сервер - экран становится полностью чёрным. Как быть?

Deswin

Новичок
19 Янв 2019
3
6
3
До одного момента сервер работал и запускался нормально, пока в один момент, при подключении к серверу Magic у меня не начали сбиваться текстуры (в том числе и текстура меню). Сам лаунчер запускается, запускается и интерфейс главного меню "Одиночная / Сетевая игра". Стоит попытаться войти на сервер - экран становится полностью чёрным. Как быть?
Upd: Переустанавливать клиент тоже пробовал.

Bogdan

Маздай
Команда проекта
Игровой модератор
13 Фев 2012
2,037
8,777
65
Вот буквально вчера столкнулся с подобной проблемой, модератор Izia тоже. По совету Kenny мы нашли в папке config файл thaumcraft и поменяли в нем значение shaders с true на false. Проблему рукой сняло моментально, хотя до этого Izia советовал просто ждать некоторое время, у него этот баг снимался после захода сам по себе минут через 10-15.

Izia

Еврей всея RMC
24 Авг 2012
613
4,033
45
Бобруйск
UPD. Всё ещё считаю, что это баф от варпа из Thaumcraft. Проходит он на вскидку мин за 7. В стандартном виде есть т.н. "слепота", котрая длится 30 сек., но при ней видно хот.бар и меню по esc.
А это видимо баг одного из дополнений. Должна быть та же слепота, но по недоработке слепнет вообще весь экран игры, что прискорбно.
Но это всё не отменяет совета Bogdan'a, лучше сделать как он сказал. Ну и для проформы еще активно пользуйтесь мылом и очищающей солью для ванн.