Решено POU007, fhkdkbyt, 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesnoy67

Старожил
28 Янв 2013
1,111
3,537
70
1. POU007, fhkdkbyt
2. 3.1
3. Видны на скринах.
4.Приложены.
5. 11:10-11:15 мск.
6. Оба игрока наносили очень мощные удары каменными мечами без брони. Я был одет в реалмитовый сет, но меня слили каменными за 2-3 удара. Плюс оба игрока парили в воздухе, словно в креативе, но на скринах этого не видно. Посмотреть вложение 79699 Посмотреть вложение 79700 Посмотреть вложение 79701

Efim

Активный игрок
1 Ноя 2014
117
34
56
19
1. POU007, fhkdkbyt
2. 3.1
3. Видны на скринах.
4.Приложены.
5. 11:10-11:15 мск.
6. Оба игрока наносили очень мощные удары каменными мечами без брони. Я был одет в реалмитовый сет, но меня слили каменными за 2-3 удара. Плюс оба игрока парили в воздухе, словно в креативе, но на скринах этого не видно. Посмотреть вложение 79699 Посмотреть вложение 79700 Посмотреть вложение 79701
а есть скрин где они больше чем на 2 блока от земли

lestar

Завсегдатай
30 Окт 2013
747
487
66
Модертаун
Я проследил за этими двумя и даже снял на видео - ничего особенного в их перемещении нет. Да, иногда они не очень плотно стоят на земле, но так как оба прыгают как кенгуру почти все время, отследить подробно их перемещения затруднительно.
Прошу предоставить дополнительные доказательства.

Vlad_next

PR-менеджер
Ваши "полёты" и "сильные удары" могут быть легко объяснены.
И так...
1. Полеты - может быть у тебя лаги. На спавне каждый раз когда кто-то тпхается парят в воздухе 3-4 секунды а бывает и 5-6 минут.
2.Каменные мечи могут быть зачарены и ты не-обращал внимания либо у тебя также лаги.
3.Не видны мечи которыми тебя били.
4. на тебе не видно брони а тех кто без брони можно убить каменным мечом за 2-3 удара. Так-что может быть ты и не был в броне.
P.S. Vlad_next

Dok_killer

Активный игрок
23 Июл 2013
104
19
168
50
Ваши "полёты" и "сильные удары" могут быть легко объяснены.
И так...
1. Полеты - может быть у тебя лаги. На спавне каждый раз когда кто-то тпхается парят в воздухе 3-4 секунды а бывает и 5-6 минут.
2.Каменные мечи могут быть зачарены и ты не-обращал внимания либо у тебя также лаги.
3.Не видны мечи которыми тебя били.
4. на тебе не видно брони а тех кто без брони можно убить каменным мечом за 2-3 удара. Так-что может быть ты и не был в броне.
P.S. Vlad_next
Я только задумался что они с 1,2. Удара убивали,а полеты.я могу тебе снять кучу видео где даже новечки летают

lestar

Завсегдатай
30 Окт 2013
747
487
66
Модертаун
Я сегодня нередко видел как игроки повисают в воздухе или пробегают по нему немного. Такое впечатление что это просто лаг.

• Мне нравится
Реакции: 4 человек

lesnoy67

Старожил
28 Янв 2013
1,111
3,537
70
Тему можно закрывать, других доказательств нет. Нет, мечи у них были незачарованные.

• Мне нравится
Реакции: 3 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее