Парусники от IGLATMB

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 31 декабря 2018 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
I

IGLATMB

Всем привет!
Не так давно, я решил попробовать построить парусный корабль в майнкрафте. До этого у меня была попытка, но тот корабль был совершенно далек от совершенства.
Итак потренировавшись некоторое время, я построил первый свой корабль, многие его уже видели, это бриг "Ворон", победивший в конкурсе команды ютуберов "Store of stories" которые снимали сериал о пиратах (который они забросили)
Вот скрины брига (сейчас он красуется у порта нашего города)
Посмотреть вложение 39560 Посмотреть вложение 39561 Посмотреть вложение 39562

Данный бриг был построен на основе чертежей русского брига "Меркурий"

На данный момент я построил еще 2 корабля
Первый корабль, это военный шлюп, название которому я еще не придумал, при его постройке использовались чертежи русского военного шлюпа "Надежда"
Посмотреть вложение 39563 Посмотреть вложение 39565 Посмотреть вложение 39566

Второй корабль, это флейт, с ним пришлось помучаться, поскольку его форма корпуса очень сложна в исполнении в майнкрафте, я не совсем ей доволен, однако сейчас я незнаю как улучшить его форму. Флейт также строился на основе чертежей.
Посмотреть вложение 39568 Посмотреть вложение 39569 Посмотреть вложение 39570

Пока это вся моя эскадра, но в скором времени хочу заняться постройкой корвета

Буду рад любому отзыву, а также выкладывайте свои работы, мне не жалко)
Попутного ветра Вам)

M

MIZANTROP23

Вполне себе неплохие парусники,не хватает "Чёрной жемчужины" :3

I

IGLATMB

A
У меня есть неплохая идея: Из мода РП возьми Фрейм двигатель, Фреймы ну и.... Корабль поплывет своим ходом

I

IGLATMB

У меня есть неплохая идея: Из мода РП возьми Фрейм двигатель, Фреймы ну и.... Корабль поплывет своим ходом
1. фреймы запрещены
2. я не буду этого делать поскольку мне этого не надо
3. даже если 1 пункта не было, потребовалась сильная модернизация корпуса и прочего чтобы действительно корабль мог двигаться

I

IGLATMB

продолжаем делать галеон
основные паруса готовы
занимаюсь такелажем и прочими мелочами

Класс, завораживает. Нет слов....

А внутренности тоже прорабатываешь?

D

Dimon4ik

Клевые коробли,продолжай!)

A
M

MrBenetton

Как так?Я сделать такого не смогу.Да не только я.Я сделаю лодочку и поплыву на край света,а Игла впереди на своем Титанике:D