Забанен Оскорбления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uchiha_Itachi

Игрок
27 Авг 2015
22
3
63
Беларусь г. Минск
1. _kot_
2. 4.4/оск

(6.) Что можно тут сказать, данный дурачок (это не оск, а его диагноз, в прочем оно и так видно ) обратился за помощью (в совместной игре, в чём ему было отказано) И вот тогда! У него сорвало ПУКАНИЩЕ, начал мне втирать на сколько он крутой в 17ти летнем возрасте ;)

-------------------------------------

15ти минутный мут много чего не даст, но всё таки, пусть люди с дурня посмеются.. Как никак настроение поднял! :D

• Мне нравится
Реакции: 3 человек

lestar

Завсегдатай
30 Окт 2013
747
487
66
Модертаун
Игроку прописан мут на два дня. Пусть отдохнет от развратившего его чата. Если будет продолжать в том же духе, примем меры более серьезные.
Закрыто

• Мне нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее