Обновление лаунчера от 2.04.2019

Vlad_nextmda

Новичок
19 Май 2019
0
5
2
Лучше б вкладывали бабки в раскрутку проекта, а не в детские апдейты которые показывают последние новости. Кому нужны блин будут ваши новости, если игроков нет? Сейчас команды проекта больше чем игроков...

• Мне нравится
Реакции: Sasha47 и Maxim1441

Uxen

Злодей
5 Мар 2014
42
62
66
25
Лучше б вкладывали бабки в раскрутку проекта, а не в детские апдейты которые показывают последние новости. Кому нужны блин будут ваши новости, если игроков нет? Сейчас команды проекта больше чем игроков...
На данный момент ведётся активное решение данной проблемы, одно с другим смешивать не стоит, обновление лаунчера одно из важнейших первоначальных этапов для комфортного входа на наши сервера, и так сказанные ‘детские апдейты’ необходимы в решение и устранение ошибок и функциональности лаунчера.
И впредь советую вам писать по теме, тут же идёт обсуждения обновления лаунчера а не критика в раскрутке.

• Мне нравится
Реакции: Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,399
47
Санкт-Петербурга
На данный момент ведётся активное решение данной проблемы, одно с другим смешивать не стоит, обновление лаунчера одно из важнейших первоначальных этапов для комфортного входа на наши сервера, и так сказанные ‘детские апдейты’ необходимы в решение и устранение ошибок и функциональности лаунчера.
И впредь советую вам писать по теме, тут же идёт обсуждения обновления лаунчера а не критика в раскрутке.
Лично мне жалко Спарка, столько всего сделал интересного и полезного, но пока все коту под хвост. Действительно, кому это все нужно - если игроков на серверах нет.

• Мне нравится
Реакции: Vlad_nextmda и Maxim1441

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
95
325
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Лично мне жалко Спарка, столько всего сделал интересного и полезного, но пока все коту под хвост. Действительно, кому это все нужно - если игроков на серверах нет.
Спасибо за душевную поддержку. Я пока не могу заниматься проектом, но как раскидаюсь с делами возьмусь за него по полной программе и не только буду пополнять сайт новыми фишками. Кстати которых я придумал еще.

Vlad_nextmda

Новичок
19 Май 2019
0
5
2
Функциональность лаунчера?
Здравствуйте игроки проекта РМК! Никаких изменений не было с 8 декабря 2018 года! Мы подготовили за эти пол года офигенный апдейт! Нет, не пофиксили всевозможные баги, нет , не подняли онлайн до сотки стабильной, НЕТ!
МЫ СДЕЛАЛИ КРУТОЕ ОБНОВЛЕНИЕ , ГДЕ ТЫКНУВ ПО ТЕКСТУ В ЛАУНЧЕРЕ , ТЫ МОЖЕШЬ ОТКРЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ НОВОСТЬ НА САЙТЕ! КРУТО ДА?? МЫ ТРУДИЛИСЬ НАД ЭТИМ ПОЛ ГОДА...

• Мне нравится
Реакции: Maxim1441

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее