Обновление лаунчера от 2.04.2019

• Скачать лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux.

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

• Внимание! На данный момент нет возможности выкладывать новости на сайт проекта, по этому все новости выкладываются в нашу группу ВК.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
764
2,355
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Снимок.PNG
Доброго времени суток! На момент обновления, как вы успели заметить, наш лаучнер был временно недоступен. У тех, кого в этот момент он был запущен, возможно загрузилась сломанная версия, поэтому во избежании неполадок вам следует скачать его повторно. Приносим извинения за неудобства и будем признательны, если вы сможете донести эту информацию до тех, кто не следит за новостями на сайте и в группе.

Также могут возникнуть проблемы при непосредственном входе на игровой сервер в любом из клиентов. Не пугайтесь, проблема будет решена в скором времени.

Обновления:
  • Теперь в лаунчере при старте видны все последние новости и обновления!
  • Обновлена используемая для клиента Java (Для тех, кому интересно, мы перешли с jre-8u131 на jre-8u202).
  • Все ссылки теперь открываются прямо в окне лаунчера. Чтоб убедиться, поскорее открывайте лаунчер!

Следите за новостями!

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
139
169
81
Отличное обновление, теперь можно мониторить новости об обновлениях прямо при запуске!)

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
ХГМ
23 Авг 2018
78
289
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Все ссылки теперь открываются прямо в окне лаунчера. Чтоб убедиться, поскорее открывайте лаунчер!
Ребят, тут немного опечатка веселая. Это наоборот в сторону не исправности (смотрите строчку в новости лаунчера). Все ссылки должны открываются в вашем браузере по умолчанию, но получилось так, что они открываются прям внутри портя всю картину.

Я могу и не исправлять это, но скажу на по следок лишь одно. Авторизации будут стираться при закрытие лаунчера. Ничего не сохраняется.

Kilav

Divine RPG - Делюкс
30 Сен 2017
34
46
16
22
а как удалить старый лаунчер ? не хочу сносить все частями и что то еще оставить

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
ХГМ
23 Авг 2018
78
289
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
а как удалить старый лаунчер ? не хочу сносить все частями и что то еще оставить
Ничего удалять не надо, все файлы которые произвел старый лаунчер успешно использует новый. По сути это один и тот же лаунчер, просто я немного его перекрамсал.

• Мне нравится
Реакции: Kilav

Uxen

Злодей
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
5 Мар 2014
46
63
66
25
Отличное обновление - наконец то пользователи Mac Os могут зажить нормально ):cool:

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
ХГМ
23 Авг 2018
78
289
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108

PRESS3

Новичок
22 Июл 2013
0
1
2
44
Это все хорошо. Но как мне быть? Я сначала удалил старый лаунчер, с сайта закачал новый и теперь не дает играть, выдает вот что:1555007313677.png

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,119
5,008
120
21
Мурманск
xn--51-dlchgs9c.xn--p1ai
Это все хорошо. Но как мне быть? Я сначала удалил старый лаунчер, с сайта закачал новый и теперь не дает играть, выдает вот что:Посмотреть вложение 6049
Единственное, что могу посоветовать, так это удалить папку с лаунчером и установить все заново.
Путь: «C:\\Users\user\RMC»

• Мне нравится
Реакции: Spark108

PRESS3

Новичок
22 Июл 2013
0
1
2
44
Единственное, что могу посоветовать, так это удалить папку с лаунчером и установить все заново.
Путь: «C:\\Users\user\RMC»
К сожалению не помогает. Лаунчер скачивается до середины и опять то же сообщение. Несколько лет играл на этом сервере, видимо придется уйти из игры. Не вижу решения

PRESS3

Новичок
22 Июл 2013
0
1
2
44
К сожалению не помогает. Лаунчер скачивается до середины и опять то же сообщение. Несколько лет играл на этом сервере, видимо придется уйти из игры. Не вижу решения
Точнее лаунчер скачался, но обновление файлов до конца не идет

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
ХГМ
23 Авг 2018
78
289
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Я бы на вашем месте давно бы обратился в гугл за поиском проблем. В первой же строчке в ошибке говорится, что лаунчер (или точнее Java) не может получить доступ к файлу.

Попробуйте изменить путь загрузки клиентов или же, если не поможет, то поискать по данной проблеме (java.nio.file.AccessDeniedException) в сети.

PRESS3

Новичок
22 Июл 2013
0
1
2
44
Я бы на вашем месте давно бы обратился в гугл за поиском проблем. В первой же строчке в ошибке говорится, что лаунчер (или точнее Java) не может получить доступ к файлу.

Попробуйте изменить путь загрузки клиентов или же, если не поможет, то поискать по данной проблеме (java.nio.file.AccessDeniedException) в сети.
Спасибо за помощь! Поискал в инете. Проблема решена. Причина оказалась очевидной

• Мне нравится
Реакции: pn1r

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)