Обмен валют и некоторые изменения

• Новый лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действие, поэтому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
На странице бумажника появилась возможность обмена валюты на игровую! А так же некоторые другие изменения.

Подробнее: https://rus-minecraft.com/feed/23

Kot31

Новичок
7 Мар 2015
7
2
43
22

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
81
315
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Спарк,добавь шейдеры пожалуйста,хотя бы на будущие сервера которые выйдут
Я про ваниллу же писал, что там нет мода на эту версию. А на других вам никто не запрещал ставить шейдеры.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
295
3,261
47
Санкт-Петербурга
Мне кажется, что курс обмена бонусов уж слишком мизерный - 1 бонус = 10 монет. На предыдущей Ванилле - 1 = 100
Для сравнения: голосуем в топах, получаем средние 6 бонусов за сутки, обмениваем по курсу 1 к 10 = 60 монет, на предыдущей Ванилке с голосования в топах получали 8 рублей за сутки, обменивали 1 к 100 = 800 монет
Разница за сутки голосования аж в 740 монет (60 против 800).
Предлагаю оптимальный обмен:
1 бонус = 70 монетам на сервере Ванилла (6 к 70 = 420).

• Мне нравится
  • Angry
Реакции: Spark108 и Maxim1441

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)