О будущих обновлениях...

• Скачать лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux.

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

• Внимание! На данный момент нет возможности выкладывать новости на сайт проекта, по этому все новости выкладываются в нашу группу ВК.

Новость была информативной?

• Да

Голосов: 29 93.5%
  • Нет

Голосов: 2 6.5%

• Всего проголосовало
    31

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
ХГМ
23 Авг 2018
78
282
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
  • Мне нравится
Реакции: _MadnesGames_

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
697
1,002
103
31
Барнаул
Вообще не знаю кто он (она) такая. Мне пишет, а я ничего не понимаю и баны я никому не давал.
До тебя, короче, фашисты разные были, которые придумали какую-то штуку на форуме: вроде ты и не забанен, но пользоваться форумом нормально не можешь. У нас же 25 форумных модеров, соберите, что ли, консилиум там, да решите вопрос.

• Мне нравится
Реакции: _MadnesGames_

1211779vlad

Завсегдатай
16 Фев 2013
400
95
16
Минск , Беларусь
Просто вставлю свои 5 копеек , там кто-то писал про развлечения на серверах , тип ивенты и т.д. , на ваниле и тамада хороший был и конкурсы интересные были , но прям популярности они не набрали , ладно , в первые дни человека 3 туда захаживали.
Майн это теперь просто площадка для "Олды Тут?" , где можно просто потрындеть , и на досуге что-то построить.

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и AkellaWolf

Meco

Новичок
22 Июл 2019
2
50
13
Майн это теперь просто площадка для "Олды Тут?" , где можно просто потрындеть , и на досуге что-то построить.
Более крупные проекты, думаю, с этим не согласятся. Ну или сотни игроков там - это одни олды.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
ХГМ
23 Авг 2018
78
282
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
До тебя, короче, фашисты разные были, которые придумали какую-то штуку на форуме: вроде ты и не забанен, но пользоваться форумом нормально не можешь. У нас же 25 форумных модеров, соберите, что ли, консилиум там, да решите вопрос.
А, вы про функцию "Нежелательный пользователь", она всегда была. Снял.

1565743736427.png

• Мне нравится
Реакции: Sasha47 и Maxim1441

Meco

Новичок
22 Июл 2019
2
50
13
А, вы про функцию "Нежелательный пользователь", она всегда была. Снял.

Посмотреть вложение 6378
Самое интересное, что на моей памяти ни одного "нежелательного [aka недостаточно нормального] пользователя" так и не смогли подтолкнуть этой функцией к уходу с форума.

Последнее редактирование:

ksenija

Няша
18 Май 2012
2,641
2,455
65
rus-minecraft.ru
Самое интересное, что на моей памяти ни одного "нежелательного [aka недостаточно нормального] пользователя" так и не смогли подтолкнуть этой функцией к уходу с форума.
Это рассчитано в чтобы замутить неугодного игрока.Вроде ты в бане,а вроде и нет. Даркел много людей пыталась заткнуть)

Последнее редактирование модератором:

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
292
3,187
47
Санкт-Петербурга
Это рассчитано в чтобы замутить неугодного игрока.Вроде ты в бане,а вроде и нет. Даркел много людей пыталась заткнуть)
Да ладно вам - жить было можно. Лично меня заморозила не Даркел. Я два года был нежелательный пользователь, при этом умудрялся с похожего мульта проводить конкурсы и розыгрыши на сайте.

Последнее редактирование модератором:

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
ХГМ
23 Авг 2018
78
282
68
19
spark108.ru
vk.com
spark108
Да ладно вам - жить было можно. Лично меня заморозила не Даркел. Я два года был нежелательный пользователь, при этом умудрялся с похожего мульта проводить конкурсы и розыгрыши на сайте.
был бы я тогда, то была бы жопа поболее. Сейчас это "нежелание" и на лаунчер распространяется.

Meco

Новичок
22 Июл 2019
2
50
13
Сейчас это "нежелание" и на лаунчер распространяется.
Эту галочку для репрессий по хорошему надо было вообще выпилить, чтобы о ней никто не вспоминал, а в итоге наступаем на те же грабли.

• Мне нравится
Реакции: Maxim1441

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
292
3,187
47
Санкт-Петербурга
Еще один. Как это ссылки на ВК нет, а что "Сообщения сообществ" (которые внизу) при нажатие на заголовок не ведет в нашу группу ВК? А что, виджет на главной странице под виджетом Discord тоже уже не считается? Тебе нужно на весь экран повешать логотип ВК? Я даже иногда ссылки в Discord новостной чат скидываю для ленивых.

Может я Слоупок, не нашел ни одной ссылки Вк группы РМК зайдя с планшета:
Screenshot_20190815-044714_Samsung Internet.jpgScreenshot_20190815-044737_Samsung Internet.jpgScreenshot_20190815-044806_Samsung Internet.jpgScreenshot_20190815-044835_Samsung Internet.jpg

• Мне нравится
Реакции: AkellaWolf

Meco

Новичок
22 Июл 2019
2
50
13
Основную часть контингента майнкрафт-серверов составляют постоянно сменяющиеся друг другом школьники. Их обычно никто не помнит, но из 60 игроков на сервере 30-40 обязательно имеют никнейм вроде VladLol03062008 или Antoha_239203. Если не успеть до 1 сентября запустить сервера - растеряем половину игроков.

• Мне нравится
Реакции: ksenija, Saimen и Sasha666

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)