Новые проекты города

TheHaitian

Игрок
17 Янв 2015
54
59
118
27
Gothic
vk.com
Начинаем грандиозное строительство, все кто хочет помочь проекту можете прилететь в город Gothic и в магазине скинуть в воронку для подарков булыжника или камня) что бы вы примерно представляли примерные размеры этого собора 100х180 и в высоту 120

• Мне нравится
Реакции: 3 человек

TheHaitian

Игрок
17 Янв 2015
54
59
118
27
Gothic
vk.com
При чём тут булыжник?
Попробуйте из песчаника сделать.
ну вот так захотелось) плюс начало уже положено)
да и из песчанника оооочень затратно было бы) представь на это все надо примерно 1050 стаков с каменным кирпичом все понятно, а если был бы из песчанника то это надо было бы 4200 песка накопать) мы 1050 каменного кирпича то еще не насобирали а про 4200 я и молчу)

• Мне нравится
Реакции: 3 человек

Krein

Опытный игрок
4 Авг 2013
352
423
16
28
ну вот так захотелось) плюс начало уже положено)
да и из песчанника оооочень затратно было бы) представь на это все надо примерно 1050 стаков с каменным кирпичом все понятно, а если был бы из песчанника то это надо было бы 4200 песка накопать) мы 1050 каменного кирпича то еще не насобирали а про 4200 я и молчу)
Зато результат того стоит, и кстати, не обязательно через песок его добывать

• Мне нравится
Реакции: 7 человек

Creatoriny

Игрок
14 Сен 2014
26
6
103
31
ну по крайней мере фото реймского собора, да и планировка его была когда я заглядывал

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,501
5,327
65
36
Watergate
vk.com
пролетал недавно мимо масштабы собора впечатляют, однако идут в разрез с пропорциями построек в самом городе

TheHaitian

Игрок
17 Янв 2015
54
59
118
27
Gothic
vk.com
пролетал недавно мимо масштабы собора впечатляют, однако идут в разрез с пропорциями построек в самом городе
ну как сказать в разрез, ведь в средневековье тоже были деревни с одноэтажными домами, но при этом были и большие и массивные замки, вот так же и у нас) то что мы построили изначально базировалась как деревня и мы решили не менять планов, те постройки за забором так и останутся деревней, но скорее всего просто добавим еще пару деревень где то в городском привате)

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,501
5,327
65
36
Watergate
vk.com
ну как сказать в разрез, ведь в средневековье тоже были деревни с одноэтажными домами, но при этом были и большие и массивные замки, вот так же и у нас) то что мы построили изначально базировалась как деревня и мы решили не менять планов, те постройки за забором так и останутся деревней, но скорее всего просто добавим еще пару деревень где то в городском привате)
Я говорю не про этажность, а о пропорциях, но это не так важно, главное чтобы проект был доведен до конца

akkello

Активный игрок
14 Май 2013
140
27
66
31
Челябинск
реймский, собор парижской богоматери... ничего из этого, это просто собор в стиле готика, изначально и не планировалось строить копию какого-то определенного здания. Я стараюсь соблюсти все архитектурные особенности стиля готика.

• Мне нравится
Реакции: 4 человек

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее