Новогодний ивент "Резиденции Клауса"

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознагрождения. Подробнее...

dekline

404
Команда проекта
Мастер игр
Игровой модератор
29 Окт 2012
186
381
36
Милуоки
Йо-хо-хо, ребятки!
Новый Год уже на носу, а это значит, что совсем скоро наступит предпоследний год этого десятилетия!

Как думаете, что можно успеть за 4 дня Нового Года? Кто-то сидит укутанный в одеяло с мандаринами и планирует дела на предстоящий год, кто-то бегает по магазинам в поисках чего-то уникального для своих друзей и близких.

Мы же, предлагаем Вам поискать 4 резиденции Санта-Клауса, в которых, Вы сможете найти сундуки с подготовленными для Вас интересными и щедрыми подарками!
Всё просто, ориентиров для поиска всего два. Первый - это луч от зелёного маяка, второй - снег.

2018-12-23_15.34.21.png 2018-12-23_15.34.29.png 2018-12-23_15.34.49.png 2018-12-23_15.49.58.png 2018-12-23_15.50.33.png

Раз в день, вплоть до Нового Года, сундуки в резиденциях будут пополняться! Постарайтесь не потерять уже найденную резиденцию!

С наступающим Вас, рмчане!
Ваша, ивент-команда: @SkyRaider @AkellaWolf @pn1r @Uxen и @dekline.

#ДальшеБольше #MakeRMCGreatAgain #СНовымГодом #2019

Последнее редактирование:

dekline

404
Команда проекта
Мастер игр
Игровой модератор
29 Окт 2012
186
381
36
Милуоки
Так случилось, что прям перед Новым Годом, приболела @AkellaWolf. Большую часть этого ивента, сделала именно она. В её планах было так же построить еще несколько сюрпризов для Вас, но из-за болезни, она не успела. Давайте, все вместе, искренне пожелаем ей скорейшего выздоровления и побыстрее возвращаться к нам! Лично я, верю в магическую силу РМК, которая на протяжении уже стольких лет, держит самое лучшее коммьюнити, которое я когда-либо встречал в играх. Спасибо!

SkyRaider

Команда проекта
Игровой модератор
20 Июл 2015
89
84
16
Ивент построен очень красиво и классно =)
Было вложены усилия и делался он с душой, надеюсь многим он понравится.
Кто найдет пасхалку (спрятанную табличку) около одного из домиков, получит отдельный единоразовый приз от меня, он вам надеюсь он вам понравиться:З. Торопитесь! у вас не так уж и много времени =)

@AkellaWolf побольше тебе здоровья в наступающем году, а так же высыпаться и побольше деняк. Вдохновения и неиссякаемый запас вкусной еды в холодильнике. Долгих лет счастливой жизни и великих свершений. Выздоравливай скорее, мы все тебя ждём и любим! :З

Uxen

Команда проекта
Игровой модератор
5 Мар 2014
17
44
61
25
@AkellaWolf Ты одна из тех частиц, из-за которой я полюбил РМК, твои постройки всегда радовали глаз, и были нереально красивыми, я помню как ты приютила меня в своём городе, дала мне жильё и я смог почувствовать теплоту которую ты влила в свои идеи, я хочу что бы ты побыстрее выздоровела, и стала лучше в новом году, а всё плохое оставила в этом году, не болей, говорят все, но иногда это сложно сделать но я верю в тебя, ты сильная, ты справишься главное верь мне, как я поверил тебе что научусь строить, вооот... грустно получается строчить этот текст, ведь всегда грустно когда твой друг заболел и ему плохо, и я хочу что бы когда ты прочтёшь эти строки, ты не грусти, а улыбнись и знай что мы тебя любим и ждём! И как говорит @dekline чудо происходит, потому что мы дарим тебе лечебную энергию! Обнял.

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
284
238
28
Йо-хо-хо, ребятки!
Новый Год уже на носу, а это значит, что совсем скоро наступит предпоследний год этого десятилетия!

Как думаете, что можно успеть за 4 дня Нового Года? Кто-то сидит укутанный в одеяло с мандаринами и планирует дела на предстоящий год, кто-то бегает по магазинам в поисках чего-то уникального для своих друзей и близких.

Мы же, предлагаем Вам поискать 4 резиденции Санта-Клауса, в которых, Вы сможете найти сундуки с подготовленными для Вас интересными и щедрыми подарками!
Всё просто, ориентиров для поиска всего два. Первый - это луч от зелёного маяка, второй - снег.

Посмотреть вложение 5356 Посмотреть вложение 5357 Посмотреть вложение 5358 Посмотреть вложение 5359 Посмотреть вложение 5360

Раз в день, вплоть до Нового Года, сундуки в резиденциях будут пополняться! Постарайтесь не потерять уже найденную резиденцию!

С наступающим Вас, рмчане!
Ваша, ивент-команда: @SkyRaider @AkellaWolf @pn1r @Uxen и @dekline.

#ДальшеБольше #MakeRMCGreatAgain #СНовымГодом #2019
Я думал меня уже ничто не удивит на этом проекте, но нет. Счастливого Нового года!)

MISHANDRIK

Активный игрок
24 Фев 2013
143
134
16
@AkellaWolf , поправляйся,
Усердно лечись, не ленись.
Ты спи, отдыхай, расслабляйся,
и к новому году в майнкрафт возвращайся !

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
198
256
26
Спасибо вам всем, ребята, за поддержку, аж до слез... :cry:
Я временно выздоровела и готова снова приступить к постройке ивентов)) Буду стараться радовать вас дальше!