Набор в модераторы сервера Divine-RPG

• Скачать лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux.

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

• Внимание! На данный момент нет возможности выкладывать новости на сайт проекта, по этому все новости выкладываются в нашу группу ВК.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
764
2,355
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Внимательно прочтите тему "Правила подачи заявки" и составьте заявку по образцу.

Все сообщения, не являющиеся заявками, будут удаляться, а нарушителям будут выданы штрафные баллы на форуме.

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и cfif221

katushka

Завсегдатай
23 Ноя 2012
629
356
16
20
vk.com
42bitsu
  1. katushka
  2. Артем
  3. 20
  4. 10:00-20:00 - 2 дня(выходные)/ 7:00-21:00 - 2 дня (рабочий день), в течении дня) сменный график.
  5. С 2012 года
  6. Градостроитель, ролевик.
  7. Есть
  8. Возобновить интерес к игре, создание атмосферы.
  9. Только не загнитесь ещё раз. Мое сердечко такого больше не вынесет.

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
165
45
66
1. jopik
2. Яросвет(Ярик)
3. 17
4. 2-3 часа утром вечером и так каждый день, может больше или меньше потому что на всех серверах сразу играю
5. С 2013, позже в 2016 не играл в майн полтора года и потом пришел, дела сердечные были
6. Знаю минимальное количество знаний по каждому моду т.к. много играл в майн и на этом сервере раньше,(у вас до того происшествия те же самые моды стояли с 2015(магик с диваном)) но если понадобится что-то нубу рассказать то сделаю вид что знаю и втихаря в гугл забью (но если реально то половину всех модов на сервере знаю и помню)
7. Не было опыта, я из тех кто играет и получает удовольствие от игры нежели наблюдатель за порядком(скука) да и без меня модеров хватало
8. Помочь проекту который мне нравится
9. Я бы не прочь заняться тем чтобы помогать инфой нубам или строительством чем смотреть за порядком и банить за нарушение правил, потому что опыта нет и в правилах могу ошибаться это мой первый раз... я еще не готов...

• Мне нравится
Реакции: Bruno_Creed и Bennytrue

irina

Ведьма
Игровой модератор
10 Фев 2014
465
1,041
95
Владивостока
Рискнем второй раз на пост:cool:
1. irina
2. Зовут Ирина:p
3. Почти 29:eek:
4. По Приморскому краю с 18:30 и до позднего времениo_O
5. С 2013 как помниться) с 2016 ушла на вольные хлеба
6. Теория от гугла и практику по игре получим в процессе.
7. Опыт есть) Только вспомнить команды нужно:LOL:
8. Хватит, иль чего еще нужно печатать ?

Valera_Dixon

Новичок
18 Мар 2019
2
0
1
  1. Valera_Dixon
  2. Валерий
  3. 17
  4. Играю каждый день по 5-6 ч, с утра часа 2, и вечером 4
  5. 1 день
  6. Знаю все моды, и команды
  7. Имелся, 3 месяца
  8. Помогать игрокам, помогать серверу.
  9. Я бы хотел помогать командами новичкам, следить за сервером, банить, мутить или кикать нарушителей, мне очень нравится данный сервер, надеюсь пройду)

IIcuXoIIaT

Новичок
1 Май 2019
2
0
1
  1. Ник на сервере - IIcuXoIIaT
  2. Имя. - Евгений
  3. Возраст - 19 ( Почти 20 )
  4. Временной промежуток, который Вы проводите в игре, по Мск. - От 8 часов - до 24
  5. Стаж игры на нашем проекте. - Стажа увы нету на вашем проекте , но это можно исправить )
  6. Знание модов, общий опыт игры в minecraft. - 50% всегда обращался к помощнику ( Google ) Знать все моды невозможно , но стремиться к этому нужно)
  7. Опыт модерирования\администрирования на других проектах (желательно, но не обязательно). - Был Модератором на проекте Borealis
  8. Почему хотели бы стать модератором. - Новые друзья , люблю помогать обществу с их проблемами , следить за порядком на сервере.
  9. Пожелания/отсебятина - Хочу что бы у вас был онлайн по мах)

prototype38rus

Человек дождя
  1. prototype38rus
  2. Владимир
  3. 29
  4. Частый онлайн с 11 до 24
  5. с 2012 года
  6. Знаю моды почти все
  7. Был свой проект ARTCRAFT
  8. Хочу стать модератором для того что бы следить за сервером, пресекать нарушение правил,помогать игрокам в сложных ситуациях !
  9. RMC Лучший проект который я встречал на своем пути!

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)