Мнения об игроках.

S

sodese

Давно хотелось создать тему, в которой можно рассказать о других игроках, ну к примеру, что ты думаешь о игроке, твое личное мнение... думаю, что многие игроки меня поймут, допустим мне давно хотелось услышать, что обо мне думают другие игроки и т.д. Может после написаного многие игроки исправятся в лучшую сторону, так что попрошу игроков писать в этой теме свое мнение о других игроках. Желательно правду, ну а я постораюсь ничего плохого не писать.

• Мне нравится
Реакции: 13 человек
I

Izia

Богдан.
Ты человек честный,добрый,отзывчивый.С хорошим чувством юмора.Никаких плохих качеств в тебе не видел и наверняка не увижу.
Тю, разовью тему... Пан Богдан прямой синоним слову мрак, тобишь мрак шо в голове у него творится :D. Таки грамотен, понятлив, чуток коширен, и вообще законченный Маздай. Хорошо пишет, красиво рисует - вообщем чудо шо за человек Маздай.
Пы.сы. Пан Богдан - ничего личного, только суровая правда :cool: .

• Мне нравится
Реакции: 22 человек
M

Mikeady

Тю, разовью тему... Пан Богдан прямой синоним слову мрак, тобишь мрак шо в голове у него творится :D. Таки грамотен, понятлив, чуток коширен, и вообще законченный Маздай. Хорошо пишет, красиво рисует - вообщем чудо шо за человек Маздай.
Пы.сы. Пан Богдан - ничего личного, только суровая правда :cool: .

Кошерный Петросян :D

P.s "Петросян" употребляется,не как ответ на плохую шутку,а как человек любящий по шутить,и у кого это хорошо получается. Соотвественно "Петросян" не случайно написан с больной буквы ;)

• Мне нравится
Реакции: 14 человек
Z

ZloYxp

Я два года ждал такую тему!
ИМХи от Злого:
milmo
Хороший парень, знает игру, соображает по происходящему. Но вечная проблема с недостатком внимания и перепадами настроения. Обижается на ерунду, психует из-за ерунды, и посреди важных событий уходит на какой-нибудь хай-теч. Решения принимает безрассудно, зато быстро.
Друг зато отличный и верный. За своих горой при этом даже поперёк буквы закона.
Вкратце: хаотичный нейтрал. Слишком хаотичный

MarsMine
Отличный игрок, во всём разобравшийся, с толковым подходом к игре. Вырос буквально на моих глазах, и чёрт побери, я так горд тем, что был его "наставником"! Готов взяться за проект любых масштабов и воплотить его. Слегка наивен, но это только располагает к нему.
Впрочем, не знаю, как у него сложилось после того, как мы пошли каждый своей дорогой.
Вкратце: я бы пошёл с ним в разведку

Cepka
"топовый ахритектр майн2", любимый ахритектр нубья и близлежащих деревень. Человек-с-двустами мультами. Строит МАСШТАБНО, но нелепо. "Хорош" тем, что вызывает у меня баттхёрт каждый раз, когда я вижу его имя в чате.
Вкратце: почему он меня так БЕСИТ??

OTBEPTKA
я считаю этого парня гением. Не архитектором, не механиком, не чем-то специфичным, но гением в целом. Он полон идей и в целом... вдохновляет меня одним своим существованием.
Вкратце: обожаю всё, что он делает.

Sherba
Я не видел его ооочень давно и не хочу когда-либо видеть ещё. Я предпочту думать, что его сбила машина и ему ампутировали руки, и поэтому он никогда не сможет играть в майнкрафт. Впрочем, и раньше в майнкрафт он играл скорее ногами. Особенно это было заметно по его вечногневным сообщениям в чате. Его культура общения не проста плоха: она не существует. И это говорю я, человек, которого он сам назвал "самым надёжным на сервере".
Впрочем, в строительстве он тоже не преуспел: единственное, что из его построек было объективно хорошо - это асфальт. Я не знаю, как он умудрился в своё время построить башню с часами с овальным циферблатом... и почему она почти целиком была из шерсти.
Вкратце: если бы передо мной стояли Гитлер и он, и у меня был бы лук с двумя стрелами, я бы выстрелил в Шербу дважды.

SagoNert
Удивительный человек. Строит в креативе невероятные вещи, имеет отличный вкус на архитектуру, и тем больнее понимать, что эти его постройки так и останутся картами в одиночке. Знает себе цену, что постоянно путают с невосприимчивостью к критике. И иногда всё же задирает нос выше. чем надо и на ровном месте. Но только иногда. Тем хуже он бы вёл себя, находясь у власти.
Тем не менее, я рад, что он существует и существует у нас.
Вкратце: я бы дал ему кирку и материалы, но ни в коем случае не власть над людьми.

Artem7014
За всё время, которое он прожил у меня в городе, он сменил дом раз двадцать и слился сегодня на воровстве. Такой ветер может гулять в голове только у того, у кого она пустая. Задолбыш, нубик и наверное слишком маленький для адекватной игры.
Вкратце: вы пожалеете, если с ним свяжетесь. Не смертельно, но лучше не надо.

ulka777
Шило в заду+вакуум в черепе. Назойливый и упоротый персонаж, плюньте ему в лицо при первой встрече.

T

Theriver

Я джва года ждал такую тему!
А обо мне могЁшь? :rolleyes: Готов выслушать все, даже если я по твоему мнению
Назойливый и упоротый персонаж
Уж очень мне понравились развернутые описания.

P.S. По поводу злого: очень дружелюбный, добрый, отзывчивый и творческий человек. Его писательский талант очевиден.

• Мне нравится
Реакции: 14 человек
L

Luiza

Знаю очень многих игроков,практически все нравятся. Богдан,мне не нравится только то, что ты закрываешь многие темы,на свое усмотрение, думаю,если игроки и развили ее или желают еще отписываться,надо ее переносить в беседку и пусть себе "трындят", а так я думаю ,ты честный и справедливый игрок,мне нравится порой,как ты выражаешь свои мысли. так как я девушка, мне хотелось бы, чтобы написали мнения о девушках,играющих на вашем сервере.

• Мне нравится
Реакции: 10 человек
Z

ZloYxp

А обо мне могЁшь? :rolleyes: Готов выслушать все, даже если я по твоему мнению

Уж очень мне понравились развернутые описания.

P.S. По поводу злого: очень дружелюбный, добрый, отзывчивый и творческий человек. Его писательский талант очевиден.
Если честно, я не очень различаю модераторов/модераторов форума иначе как по именам. Они какие-то одинаково положительные. Про тебя я могу лишь сказать, что ты молодец, что стартовал тот проект и что поддержал меня и готов был работать дальше. Здорово, что легко начинаешь и пробуешь новое типа 3д-анимации. Ну и да, печка вместо головы, всё такое.

• Мне нравится
Реакции: 10 человек
Z

ZloYxp

о. спасибо, что напомнили.
Саймен

назойливый подсевший на внимание наркоман. Часто говорит дело, но это дело он говорит по любому блин поводу и обычно его как раз в последнюю тему спрашивают. Не самый пропавший случай летсплея головного мозга и может, ему просто не хватает театра и сцены в жизни.
Вкратце: дайте ему тему, и он её зафлудит. Но в этом иногда бывают плюсы.

• Мне нравится
Реакции: 18 человек
W

Wasd

Правду-матку? Ну хорошо...

AnUfa
Был веселым игроком, даже легендой сервера. По количеству лайков и сообщений его никто не мог обогнать. Но пишу в прошедшем времени, т.к. того Ануфу мы потеряли. Ему на смену пришел не очень активный и матерящийся персонаж, за что и улетал частенько в баню.

Bogdan
Справедливый, хороший человек. Поймет в трудной ситуации. Однако его "расстройство психики" (вымышленное или реальное, не пойму) иногда пугает.

FoxInSuit
Тролль. С большой буквы. Может он и вменяемый, но так мастерски разыгрывает агрессивного неадеквата, что диву даешься.

John
Тоже Тролль. Но противоположность Фоксу. Такое ощущение, что они как плюс и минус, как материя и антиматерия: они должны аннигилировать друг друга в ноль. Еще из-за огромного количества мультов верить ему просто невозможно.

Theriver
Добрый, отзывчивый человек. Неудивительно, что он модератор. Отдельное спасибо за прекрасные ивенты. Ах да, то д/з по геометрии так и не собрали, теперь всегда тебя вспоминаю, когда вижу ту задачу =)

Замаялся писать. Дальше кратко.

Fant0mas
Хороший человек. На него можно положиться, если что. Но кому попало он помогать не будет, мне так кажется.

IGLATMB
Мало его знаю, но что знаю - все положительное. Долгое время его ник был для меня загадкой, но потом всё встало на свои места. Да и волк, к тому же. Это определенный плюс =)

Izia
Таки более кошерных белорусов наш сервер еще не видывал) Веселый, добрый человек.

slava012
У меня бомбит от одного его вида, каждый день, в школе. Вырос большим, а мозгов - 0.

Если кого забыл - не обижайтесь)
О ком-то не могу сказать, т.к. слишком мало знаю о них. Хорошие или плохие, этого недостаточно для описания.
Богдан, ты был не прав. Тут не будет лжи, тут будут недоговорки.

• Мне нравится
Реакции: 23 человек
S

sodese

miledi - трудолюбивая, добрая, ответственная и т.д. Большое спасибо, за то что поселила в свой город.
HOMYACHOK - познакомился в тц.Прометей на ивенте, даже не знал, что живет так близко - в городе Аккад, когда узнал - начал знакомство: очень добрая, помогала не раз, проще сказать - очень хороший игрок.

• Мне нравится
Реакции: 13 человек
Z

ZloYxp

Что же вы о девушках не пишете , их не так уж и много:)
Спешал фо ю:
HOMYACHOK
насколько имел удовольствие с ней общаться, человек с очень правильным подходом к игре. Как к игре. Не всегда серьёзно, но всегда с улыбкой. Эта её философия меня привлекает и радует. Хотя со стороны может показаться невменяемой, но это тот эффект большого здания - смотреть надо слегка издалека. И мне нравится думать, что пока такие как я задроты бегают как мышки по лабиринту, Хомяг гордо стоит на его стенке и ржёт над нами всеми, ибо оттуда видно и весь лабиринт, и что никто больше не догадался залезть повыше.
Вкратце: Сотрудничать бы не рискнул, но сам человек правильный.

• Мне нравится
Реакции: 16 человек
S

sodese

Все кто может, напишите обо мне, чего не хватает, чего с избытком(Это нужно для того, чтобы исправиться в лучшую сторону)
P.S. Я готов выслушать все -
И все +
И пожалуйста пишем честно.

• Мне нравится
Реакции: 6 человек
Z

ZloYxp

Все кто может, напишите обо мне, чего не хватает, чего с избытком(Это нужно для того, чтобы исправиться в лучшую сторону)
P.S. Я готов выслушать все -
И все +
И пожалуйста пишем честно.
Я впервые вижу твой ник.

• Мне нравится
Реакции: 11 человек
S

sodese

Обращение было ко всем, кто меня знает)
А так, все впереди.. познакомиться успеем:)

• Мне нравится
Реакции: 4 человек

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее