В отставке mahorych00

mahorych00

Архиеретик
15 Май 2012
1,565
3,802
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
"50 рублей - цена вопроса" - Аноним.

По паспорту меня звать Михаилом, по жизни/учебе - Махором/Махрой. Такие делишки. Учусь на 2 курсе КФУ.
Как игрок - милостив с полезными и важными мне людьми, как модератор - считаю, что все равны перед законом и никто не вправе уйти от заслуженного наказания.
Встретить на Мэджике меня можно после полудня.
ЛОЖЬЛОЖЬЛОЖЬ
По слухам, попал в команду модераторов, продав три почки. Происхождение почек туманно, но мои две на месте.
Мои пожелания игрокам проекта RMC:
  • В любой ситуации оставайтесь собой - в жизни нет таких вещей, которые могут сломать вас, кроме вас самих.
  • Вслед за праздностью следует разложение личности. Остерегайтесь позволять себе больше, чем вам действительно нужно.
  • Если ваша воля тверда, как камень - сделайте её еще тверже.
  • Пытайтесь общаться так, чтобы ваш собеседник понял вас. Это касается как письменной, так и устной речи.
  • Скупайте золото - это единственная стабильная условная единица на данный момент.

Последнее редактирование:

Simka

Новичок
16 Май 2015
8
58
113
25
Что-то ты припозднился,во рад-то наверно был :D саму miledi поймал .Я неделю отыграла ,да и многие догадывались,даже Гена знал. Но ты прямо Америку открыл. Какой добросовестный модератор.
Посмотреть вложение 73572

• Мне нравится
Реакции: 4 человек

mahorych00

Архиеретик
15 Май 2012
1,565
3,802
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
Что-то ты припозднился,во рад-то наверно был :D саму miledi поймал .Я неделю отыграла ,да и многие догадывались,даже Гена знал. Но ты прямо Америку открыл. Какой добросовестный модератор.
Благодарность из рук любых важна.

• Мне нравится
Реакции: 2 человек

SINOPTIK

Добрый Ден
Хелпер - Vanilla
28 Июн 2012
3,358
4,908
65
25
г. Хабаровск
Благодарность из рук любых важна.
Погодь, а с каких это пор в твои обязанности входит данная функция? Миледи ты банил? Какого черта ты свои механические клешни распускаешь. Крол тот же и то, почему он бан не выдал? Много на себя берешь.

• Мне нравится
Реакции: 5 человек

SINOPTIK

Добрый Ден
Хелпер - Vanilla
28 Июн 2012
3,358
4,908
65
25
г. Хабаровск
Функции модератора были преисполнены полностью. Причин для наездов нет.
Наезд есть, был и будет до тех пор, пока не услышу ответ этого модератора, который спалил свою микросхему. Бан был выдан Зикселем, что Гена, что Олег были в курсе, что это Надя. Вопрос: какого черта лезть туда, где все известно и понятно?

• Мне нравится

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,377
1,736
70
24
ядерной деревни
Только забанили тебя за другой мульт, а не за тот самый аккаунт:/ Играй себе на здоровье, только не буянь.
Я вообще не понимаю, что тебя тянет так на этот проект.
Погодь, а с каких это пор в твои обязанности входит данная функция? Миледи ты банил? Какого черта ты свои механические клешни распускаешь. Крол тот же и то, почему он бан не выдал? Много на себя берешь.
А ты не много на себя берешь, осуждать действия модератора? Бан есть? Есть. Если забаненный с ним не согласен, он идет в зал суда, а не в эту тему. Бан то на 3 дня всего вместо положенных семи. И знаю причину бана, как и другие модераторы, и это отнюдь не сам аккаунт miledi.

Да придет Вантедгай и подчистит срач в теме!

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится

mahorych00

Архиеретик
15 Май 2012
1,565
3,802
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
"Что ты наделал, она просто поиграть хотела!"©_Goo
Знаете, если бы эта персона ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела поиграть тут, то логичнее всего было бы создать заявку на разбан, а не отправлять своим гадючьим ядом тему, в которой срач неуместен никоим образом.

Перед законом все равны, но ответственность за рецидив никто не отменял.

• Мне нравится
Реакции: 9 человек

Simka

Новичок
16 Май 2015
8
58
113
25
Да никому я не мешала,просто Махорка захотел показаться,что он самый опытный модератор,да еще и справедливый:D

• Мне нравится

mahorych00

Архиеретик
15 Май 2012
1,565
3,802
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
Да никому я не мешала,просто Махорка захотел показаться,что он самый опытный модератор,да еще и справедливый:D
Нет, был мной выполнен алгоритм "нарушение=бан". Всё, следующие сообщения от тебя приравнивают все твои сообщения здесь к оффтопу.

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 9 человек

Equlilibrium

PvP-шер 2015/2016 года .
15 Авг 2014
860
321
56
rus-minecraft.ru
Хороший модератора, да и позитивный человек, и хороший друг :) На Migic RPG работу выполняет блестяще :) Удачи во всём, Махорка.

• Мне нравится

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее