Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Магазин на HiTech PvP

• Автор темы IvanChayka0424
  • Дата начала
I

IvanChayka0424

Экономика сервера HiTech PvP очень запущена, по сравнению с другими серверами, игроки это сервера так сказать живут еще в прошлом веке, поэтому прошу выделить небольшую территорию около спавна, что бы застроить первый конкурентноспособный магазин, будем развивать эеономику. Буду очень рад, если вы одобрите этот проект, обращаюсь прежде всего к игрокам PvP сервера, модераторам и админам, разве вам не хочется поднять экономику сервера на хороший уровень, сделать ее хотя бы похожей на другие сервера, мне лично надоело что у нас нету ни одного магазина который может конкурировать с админшопом! Поэтому прошу помочь мне в моей затее, буду очень рад если кто-то последует моей идеи, и поможет развить экономику!
А пока ловите скрины магазина, которого я и мой друг morozow хотим застроить, на сервере.
прошу пишите свое мнение о моем предложение! сделал еще один вариант магазина, как вам?

J
Слишком много стекла. Надоели такие скучные и однообразные магазины, если и строить то что-то нормальное.Сама идея в целом не плоха. Конечно же если сделать всё по уму...

I

IvanChayka0424

Слишком много стекла. Надоели такие скучные и однообразные магазины, если и строить то что-то нормальное.Сама идея в целом не плоха. Конечно же если сделать всё по уму...
спасибо за критику, это еще не конечный вариант магазина, но это не главное, главное поднять экономику сервера

I

IvanChayka0424

неужели кого-то устраивает нынешнее положение сервера

W

Wantedguy28

Прикол в том, что коинсы вливаются в игру только через донат, поэтому экономика никак не продвигается.

M

morozow

Прикол в том, что коинсы вливаются в игру только через донат, поэтому экономика никак не продвигается.
Сундуки в большинстве будут заменены на торговые аппараты на момент расшатанности экономики.

M

morozow

Мало того PvP в магазине будет отключено ... Естественно .
Данный проект частично сократит обманы игроков.
Чем меньше будет обманов тем меньше "подрывов" будет в чате.

M

morozow

Так же в данный момент кроме админ шопа других относительно безопасных магазов нету .

I

IvanChayka0424

Их в принципе нету

I
придумайте само здание поинтересней, сейчас оно слишком скучное и простое

I

IvanChayka0424

придумайте само здание поинтересней, сейчас оно слишком скучное и простое
спасибо за критику, я уже почти закончил с вторым вариантом, он кардинально отличается от этого, думаю сегодня закончу и выложу

I

IvanChayka0424

как тебе второй вариант?

Z

Zimalettagrn

Идея не плохая.. Но ты же совсем строить не умеешь. Територию около спавна вам никто не даст. Стройтесь в найближайшем месте к спавну.

D

Dedi_Spain

Лично меня этот магазин ничем не впечатления простой ,мало узорчатый, предлагаю построить с администрации большой магазин где могут занять маленькую тереторию для своего ларька

M
Лично меня этот магазин ничем не впечатления простой ,мало узорчатый, предлагаю построить с администрации большой магазин где могут занять маленькую тереторию для своего ларька
Если у вас есть свои предложения предлагайте, за вас это никто не сделает. Тем более администрация.
Если мы хотим реанимировать экономику сервера нам придется делать это самим.