Лог изменений сайта

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 31 декабря 2018 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
261
3,141
47
Санкт-Петербурга
Можно всё, что не запрещено. Я знаю, что ты проводишь конкрусы и очень хорошие, хоть я в них и не участвую, но мне они нравятся. Но всё же с бухты барахты я не буду отсылать уведомление. Для начала обсуждай с @Natalie некоторые моменты своих конкурсов, а ежели она даст добро, то обязательно буду оповещать.
Понятно и спасибо за ответ. К счастью, я никогда почти не прибегал к помощи администрации в организации того или иного конкурса - дороже себе обойдется. Пока мы будем обсуждать стоит или нет оповещать пользователей - конкурс завершится.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
28 Фев 2014
757
2,344
45
23
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Понятно и спасибо за ответ. К счастью, я никогда почти не прибегал к помощи администрации в организации того или иного конкурса - дороже себе обойдется. Пока мы будем обсуждать стоит или нет оповещать пользователей - конкурс завершится.
Перенесла и закрепила темы в разделе новостей проекта, запостила ссылку на пост в официальный паблик. Рассылку одобряю

vovikus111

Vanilla - Вип
20 Фев 2013
49
16
8
19
Обновление #8 - 1.0.19

Сегодня вашему вниманию представляю несколько обновлений, парочку бонусных и парочку долгожданных. К долгожданным относятся как вы уже поняли как минимум это смена префикса, ну и возможности доната.

• Теперь пользователи купив донат статус Вип, Премиум или Делюкс могут изменять свой префикс в чате. Обратите внимание, что само окно изменения префикса может не отображаться из-за нестабильной синхронизации ваших прав сервера с сайтом. Этот момент будет исправлен со временем.
    Как вы видите на скриншоте, достаточно ввести ваш префикс с указанием кодов цветов начинающихся с знака & (Амперсанд). Длина префикса ограничена в 10 символов не учитывая коды цветов.
  • Для пользователей статуса Делюкс добавлена возможность скрыть своё присутствие на игровых серверах из списка игроков онлайн на страницах серверов. Это вы можете сделать в настройках конфиденциальности форума.
    Помните, что не зависимо от данной настройки, любой представитель администрации может видеть вас в списке игроков онлайн.
  • Добавлен список возможностей, которые вы можете увидеть на вкладке Возможности привилегий страницы сервера или в момент покупки статуса на главной странице сайта.
  • Добавлен блок Привилегии на главной странице сайта, где вы можете быстрыми нажатиями купить понравившуюся вам группу (Да покупайте вы все делюкс!) и увидеть список её возможностей перед покупкой. В самом блоке после покупки отображается купленный вами статус и оставшийся срок действия в днях.
    Как видите, я не игрок, по этому у меня не отображается срок окончания, но думаю вся суть этого блока и так ясна.
прнфикс не пашет, нет там никакой вкладки

Bennytrue

Aztec
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,875
4,916
65
27
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
прнфикс не пашет, нет там никакой вкладки
Небольшое отступление для префикса. Смена префикса должна располагаться на странице сервера, на вкладке Возможности привилегий, но из-за системного сбоя смена префикса снова временно недоступна. Когда буду дома исправлю.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
261
3,141
47
Санкт-Петербурга

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Обновление #9 - 1.0.20

В этом обновление я представляю вам Каталог скинов, информация о которой написал в этой теме. Гайд может показаться немного разрозненным, просто я очень устал пока всю ночь работал с скинами.

Так же хочу сказать, что старый личный кабинет официально перестает свое функционирование. Большинство его функций были перенесены на сайт.

Так же мне тут задавали вопрос о том, что всё в отличии от старого кабинета сейчас находится в полном хаосе по всему сайту. Для я этого не отрицаю, просто на просто весь сайт превратился в один большой многофункциональный личный кабинет. Все возможности сайта постепенно будут группироваться и сливаться воедино. Если говорить просто, то все текущие реализации очень сырые и требуют доработок, по этому не расслабляйтесь, впереди еще очень много изменений, которые переживет сайт.

Nurm

Vanilla - Вип
27 Ноя 2017
8
22
13
Ребятя и девчёнки, моё желание играть здесь, не надо загубить дело (не проект) не знаю почему так называете , а именно стоящий сервер игр в МАЙНКРАФТ..

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
261
3,141
47
Санкт-Петербурга
555.JPG
Не совсем понял, каким образом эта возможность повысит ценность аккаунтов и в чем разница - ну да ладно.
На других проектах вроде бы нет проблем с этим, переводили и переводят. Хотел запилить лотерейку, видимо - не судьба :(

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Не совсем понял, каким образом эта возможность повысит ценность аккаунтов и в чем разница - ну да ладно.
На других проектах вроде бы нет проблем с этим, переводили и переводят. Хотел запилить лотерейку, видимо - не судьба :(
Я изначально понял для чего тебе оно надо, но и ответ этот еще не 100% =)

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Обновление #10 - 1.0.21

1. Как уже заметили установка HD скинов теперь доступно только для привилегированных игроков.
  2. Добавлены кнопки под вашим текущим скинов в каталоге скинов для более удобной навигации.
  3. Добавлена возможность "Авто-установки" скина после загрузки. Авто-установка срабатывает при условие соблюдения всех правил скина. Например, если загружаемый скин является HD, но у вас нет прав на его установку, то такой скин не будет установлен.
    1546210471978.png
  4. Уже имеется система выдачи призов по подарочным кодам ("промо-код", не важно как его называть). По этому в будущих мероприятиях вы уже можете с ними столкнутся.
    1546210670596.png
  5. С самого создания различных топов мы планировали ввести некоторые настройки для их ограничения. Одной из таких настроек стала опция "Принять участие в топе богачей". Данная опция была добавлена по просьбе игрока @Sasha47 и позволяет изменять свое состояние в топе богачей серверов, по умолчанию включена. Если вы отказываетесь принимать участие в топе богачей серверов, то ваш рейтинг в топе не будет учитываться, а так же вы не сможете принимать участия в мероприятиях основанные на данном топе. Опция расположена в настройках конфиденциальности, а так же на странице самого топа.
    1546231835252.png
    В скором времени на сайте появится множество подобных настроек по нашей инициативе или инициативе игроков, в еще в будущем, по этому не стесняйтесь выражать свое мнение. Мы его очень ценим. Только не переусердствуйте.
Вы так же наверно думаете. Почему же не было информации о последних обновлениях и об обновлениях вообще? Всё потому, что последние обновления (за исключением этих) были сделаны в основном для улучшения уже имеющегося функционала со стороны сервера, о чём не имеет особого смысла оповещать. Всё делается в тени от вас! Хех.

Последнее редактирование:

Chief_Wolf

TechnoMagic - Вип
7 Мар 2013
43
25
16
25
Ульяновск
Какими правами нужно обладать что бы установить HD скин? Привилегия на установку HD плащ и скин были приобретены мною ранее + имеется вип статус, но установить HD скин не могу(

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Какими правами нужно обладать что бы установить HD скин? Привилегия на установку HD плащ и скин были приобретены мною ранее + имеется вип статус, но установить HD скин не могу(
Уже сообщили 3 человека, ищу проблему.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Обновление #10 - 1.0.21_1

Исправление установки HD скинов.

Chief_Wolf

TechnoMagic - Вип
7 Мар 2013
43
25
16
25
Ульяновск
Обновление #10 - 1.0.21

1. Как уже заметили установка HD скинов теперь доступно только для привилегированных игроков.
  2. Добавлены кнопки под вашим текущим скинов в каталоге скинов для более удобной навигации.
  3. Добавлена возможность "Авто-установки" скина после загрузки. Авто-установка срабатывает при условие соблюдения всех правил скина. Например, если загружаемый скин является HD, но у вас нет прав на его установку, то такой скин не будет установлен.
  4. Уже имеется система выдачи призов по подарочным кодам ("промо-код", не важно как его называть). По этому в будущих мероприятиях вы уже можете с ними столкнутся.
  5. С самого создания различных топов мы планировали ввести некоторые настройки для их ограничения. Одной из таких настроек стала опция "Принять участие в топе богачей". Данная опция была добавлена по просьбе игрока @Sasha47 и позволяет изменять свое состояние в топе богачей серверов, по умолчанию включена. Если вы отказываетесь принимать участие в топе богачей серверов, то ваш рейтинг в топе не будет учитываться, а так же вы не сможете принимать участия в мероприятиях основанные на данном топе. Опция расположена в настройках конфиденциальности, а так же на странице самого топа.
    В скором времени на сайте появится множество подобных настроек по нашей инициативе или инициативе игроков, в еще в будущем, по этому не стесняйтесь выражать свое мнение. Мы его очень ценим. Только не переусердствуйте.
Вы так же наверно думаете. Почему же не было информации о последних обновлениях и об обновлениях вообще? Всё потому, что последние обновления (за исключением этих) были сделаны в основном для улучшения уже имеющегося функционала со стороны сервера, о чём не имеет особого смысла оповещать. Всё делается в тени от вас! Хех.
Можете ещё сделать ссылку на обмен валюты? В автоматической рекламе чата или на кнопке спавна. Многие новички найти не могут

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Можете ещё сделать ссылку на обмен валюты? В автоматической рекламе чата или на кнопке спавна. Многие новички найти не могут
Спасибо. Сообщил данную идею ХГМ серверов.