Лог изменений сайта

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 31 декабря 2018 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
165
44
66
Информация о модах будет. Какой сертификат?

Что значит обновить?
сертификат что снизу у тебя под коментом но мне уже ответили,
обновить это значит зайти на сайты голосования за проект и посмотреть что у вас там всего 3 сервера стоят, хотя на самом деле у вас около 6-7 серверов

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
165
44
66
Хотелось бы видеть все основные новости о вайпах и обновлениях серверов на главной странице. Например, про то, что магик был вайпнут я узнала только когда зашла на сам сервер. От игроков.
И о том что есть DivineRPG в ОБТ я тоже узнала от игроков на соотв. сервере.
а еще на ванилу которую должны были переименовать в классик и хотели добавить модов с едой и декором но его только вайпнули и у спавна кусок кто то захапал хотя помойму раньше спавн был нормальный с куском

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Хотелось бы видеть все основные новости о вайпах и обновлениях серверов на главной странице. Например, про то, что магик был вайпнут я узнала только когда зашла на сам сервер. От игроков.
И о том что есть DivineRPG в ОБТ я тоже узнала от игроков на соотв. сервере.
За новости отвечает @Natalie. Я отвечаю только за технические составляющие сайта и оповещение о их изменениях.
обновить это значит зайти на сайты голосования за проект и посмотреть что у вас там всего 3 сервера стоят, хотя на самом деле у вас около 6-7 серверов
Данные сервера там есть, но видим их только мы. Пока не получу приказ от начальства - не отображу.

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
165
44
66
Оффтоп.
За новости отвечает @Natalie. Я отвечаю только за технические составляющие сайта и оповещение о их изменениях.

Данные сервера там есть, но видим их только мы. Пока не получу приказ от начальства - не отображу.
а еще почему на магик сервере смерти читерские и вещи в инвентаре после смерти сохраняются? и на ваниле нет /home invite как обычно и теперь каждый игрок тпекается к кому захочет через /tpa, с /tpa больше похоже на школосервер, я хз куда это писать но мне сказали тебе в личку в вк, ты тут онлайн потому сюда

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Обновление #6 - 1.0.17

1. Добавлен BB код для оффтопа, который вы можете найти на панели редактора в виде чашки кофе. Для не осведомленных, Оффтоп - это сообщение, которое не входит в состав основной тематики обсуждения.
    Код:
    [OFF]Пример сообщения  вне темы обсуждения.[/OFF]
    Оффтоп:
    Пример сообщения вне темы обсуждения.
  2. На странице серверов добавлен персональный для каждого сервере дневной и абсолютный рекорд.
  3. Пока еще функционирует старый личный кабинет были сделаны меры предосторожности, по этому некоторые функции были вырезаны, так как:
    1. Пополнение счёта. Как уже ранее упоминалось теперь это находится тут:
    2. Обмен на игровую валюту. Тут тоже самое. Обмен валюты находится на странице серверов, на которые можно попасть нажав на нужный в мониторинге.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Обновление #7 - 1.0.18

В этом обновление всего лишь одно глобальное изменение. Покупка ваших любимых статусов перенесена на вкладку Возможности привилегий на страницу сервера. На страницу вы можете увидеть набор привилегий а так же их возможности и кнопку Купить с указанием цены. После покупки вы будете переведены в одноименную группу как на игровом сервере, так и на форуме, то есть, если вы купите Вип на сервере Ванилла, то на форуме у вас будет группа Vanilla - Вип. Всё просто!

1544455467957.png

Вопросы и ответы

1. Как я могу увидеть срок окончания статуса?
    Пока, что вывод срока окончания осуществляется на странице покупки статусов. В будущем планируется разместить отдельно в вашем профиле и в сайдбаре главной.
  2. Возможно ли продлить купленный статус?
    Продлить купленный статус пока не возможно. Придется ждать его окончания и покупать повторно.
  3. Возможно ли раньше истечения текущего статуса перейти на другой?
    Так же как и с продлением, возможность преждевременного смены статуса не представляется.
  4. Будет ли возможность изменять префикс?
    Однозначно будет. Ожидайте в одном из следующих обновлений.
  5. Что даёт мне переход в одноименные группы на форуме?
    Пока что особо ничего за исключением банеров указывающий на ваш купленный статус. Но это только начало, ожидайте множество плюшек :)
  6. Сейчас на некоторых страницах нет описания возможностей, будут ли они и когда?
    Да, действительно у меня не было времени заполнить всю эту информацию, но в ближайшее время я это исправлю.
  7. Перенеслись ли мои покупки статусов с старого ЛК?
    Да. Купленные вами ранее статусы были перенесены и срок их действия окончится в соответствие с поставленным.

Последнее редактирование:
Предложение сделать так ,чтобы можно было добавлять своих друзей ,и было видно что он онлайн или офлайн -и было видно на каком сервере он играет , так же написать ему давай играть

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Предложение сделать так ,чтобы можно было добавлять своих друзей ,и было видно что он онлайн или офлайн -и было видно на каком сервере он играет , так же написать ему давай играть
Данная возможность уже запланирована.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
261
3,141
47
Санкт-Петербурга
UPD: Пока будет такой, позже согласую цвета табличек с @_x0 и @krol22.
Оффтоп:
Хм, а они еще что-то решают? Я думал, что Евгений отдал на откуп проект другим людям, а сам стал - почетным президентом админом (основатель проекта как-никак), а Олег погружен в работу - Белого кролика.

Последнее редактирование модератором:

dekline

404
Команда проекта
Мастер игр
Игровой модератор
29 Окт 2012
182
374
36
Милуоки
Оффтопик:
Хм, а они еще что-то решают? Я думал, что Евгений отдал на откуп проект другим людям, а сам стал - почетным президентом админом (основатель проекта как-никак), а Олег погружен в работу - Белого кролика.
Руководство проектом @krol22 и @_x0
Техническая часть @Spark108 и @Kenny
Связь с общественностью / хгм ванилы @Natalie
Остальные в игре работают

krol22

Голос RMC
Команда проекта
Администратор
21 Мар 2014
1,216
2,051
65
НСК
Оффтоп:
Решают, и немного с работой раскидались.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
261
3,141
47
Санкт-Петербурга
В данной теме я буду уведомлять игроков о внесенных изменениях на сайте
Привет, Спарк. А можно сделать разовую ежедневную (до завершения конкурса) рассылочку пользователям в оповещениях при входе на сайт? Типа - Проходит конкурс - Игрок года 2018! Принимаем активное участие в жизни проекта! Вместе выберем лучшего игрока года!
Спасибо.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Привет, Спарк. А можно сделать разовую ежедневную (до завершения конкурса) рассылочку пользователям в оповещениях при входе на сайт? Типа - Проходит конкурс - Игрок года 2018! Принимаем активное участие в жизни проекта! Вместе выберем лучшего игрока года!
Спасибо.
Можно всё, что не запрещено. Я знаю, что ты проводишь конкрусы и очень хорошие, хоть я в них и не участвую, но мне они нравятся. Но всё же с бухты барахты я не буду отсылать уведомление. Для начала обсуждай с @Natalie некоторые моменты своих конкурсов, а ежели она даст добро, то обязательно буду оповещать.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Обновление #8 - 1.0.19

Сегодня вашему вниманию представляю несколько обновлений, парочку бонусных и парочку долгожданных. К долгожданным относятся как вы уже поняли как минимум это смена префикса, ну и возможности доната.

• Теперь пользователи купив донат статус Вип, Премиум или Делюкс могут изменять свой префикс в чате. Обратите внимание, что само окно изменения префикса может не отображаться из-за нестабильной синхронизации ваших прав сервера с сайтом. Этот момент будет исправлен со временем.
    1545268298355.png
    Как вы видите на скриншоте, достаточно ввести ваш префикс с указанием кодов цветов начинающихся с знака & (Амперсанд). Длина префикса ограничена в 10 символов не учитывая коды цветов.
  • Для пользователей статуса Делюкс добавлена возможность скрыть своё присутствие на игровых серверах из списка игроков онлайн на страницах серверов. Это вы можете сделать в настройках конфиденциальности форума.
    1545268572516.png
    Помните, что не зависимо от данной настройки, любой представитель администрации может видеть вас в списке игроков онлайн.
  • Добавлен список возможностей, которые вы можете увидеть на вкладке Возможности привилегий страницы сервера или в момент покупки статуса на главной странице сайта.
  • Добавлен блок Привилегии на главной странице сайта, где вы можете быстрыми нажатиями купить понравившуюся вам группу (Да покупайте вы все делюкс!) и увидеть список её возможностей перед покупкой. В самом блоке после покупки отображается купленный вами статус и оставшийся срок действия в днях.
    1545268892488.png
    Как видите, я не игрок, по этому у меня не отображается срок окончания, но думаю вся суть этого блока и так ясна.

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
197
251
26
Спарк, а как купить возможность устанавливать HD-скин? и у меня почему то не работает команда на смену префикса, хотя я вип...

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
54
159
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Спарк, а как купить возможность устанавливать HD-скин? и у меня почему то не работает команда на смену префикса, хотя я вип...
Небольшое отступление для префикса. Смена префикса должна располагаться на странице сервера, на вкладке Возможности привилегий, но из-за системного сбоя смена префикса снова временно недоступна. Когда буду дома исправлю.

Что касается смены скина. В старом ЛК доступна установка ТОЛЬКО обычного скина (не HD). Так как покупка привилегий через сайт не влияет на старый ЛК, то соответственно возможности его ограничиваются.

Установка скинов скоро будет доступна на сайте. Ожидайте.