"Кронос" - Ваше мнение...

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

V
Я подумаю над этим предложением;)

S
большей отель будет)

V
не совсем отель, скорее бизнес центр))

F

Fant0mas

неплохое здание. в качестве мэрии можно сделать.

V
Мне интересно что вы все скажете и что предложите по поводу этого гиганта

D
P

pepsiman

мне нравиться задумка ,очень классно если идею одобрят ,буду рад помочь ,если конечно помощь будет нужна ,так это что будет отель или бизнес центр ,ели отель я бы хотел так купить квартирку

M
Выглядит просто класс :);):) .

P.s Потребуется стекла наверное стаков 100 не меньше.

V
Пака что не знаю что еще разместить внутри на 100%, но если мне терпения хватит поставлю гденибуть не далеко от спавна.

Пака что не знаю что еще разместить внутри на 100%, но если мне терпения хватит поставлю гденибуть не далеко от спавна.
с оформлением внутри я могу сделать:rolleyes:(диванчики ,скамейки ,кабинеты=))

V
Сарон, дружище, да я погляжу ты в помошники набиваешься?))

J
Мне интересно что вы все скажете и что предложите по поводу этого гиганта
я предлагаю!: нужно подать на заявку (ОТДЕЛ КАДРОВ) создать короче!!!и там "работодатели" будут принимать на работу этаки,ну это будет только на первом этаже(что бы не было переполнения и без предела,в основном извините конечно но здание такой вилечины не очень пригодиться так как игроков меньше чем там может поместиться а так можно сделать его по короче и пользоваться как и работой так и тем кто будет там работать...предлагаю в отделе кадров сделать этакую очередную систему входа,она прота в применение у стола работодателя будет стоять рычаг и он когда будет свободен открывает дверь а когда кто то вошёл дверь закрывалась и там велся диалог в лс чате,тем самым игра повысит свой смысл,потому что я замечал что некоторые бросают игру и не играют,а так мы сможем создать ещё одну сферу деятельности этакий БИЗНЕС. с выше всем написанным я предлагаю свою оплачиваемую помощь в развитие и достижении цели.С уважением Жека ;)

V
я предлагаю!: нужно подать на заявку (ОТДЕЛ КАДРОВ) создать короче!!!и там "работодатели" будут принимать на работу этаки,ну это будет только на первом этаже(что бы не было переполнения и без предела,в основном извините конечно но здание такой вилечины не очень пригодиться так как игроков меньше чем там может поместиться а так можно сделать его по короче и пользоваться как и работой так и тем кто будет там работать...предлагаю в отделе кадров сделать этакую очередную систему входа,она прота в применение у стола работодателя будет стоять рычаг и он когда будет свободен открывает дверь а когда кто то вошёл дверь закрывалась и там велся диалог в лс чате,тем самым игра повысит свой смысл,потому что я замечал что некоторые бросают игру и не играют,а так мы сможем создать ещё одну сферу деятельности этакий БИЗНЕС. с выше всем написанным я предлагаю свою оплачиваемую помощь в развитие и достижении цели.С уважением Жека ;)
Намудрииил)

P

pepsiman

мне очень понравилась ,ну намудрил жесть

V
У меня есть карта этого строения, но это скрин из нета.