кодовое имя: "Данж"

• Скачать лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux.

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

• Внимание! На данный момент нет возможности выкладывать новости на сайт проекта, по этому все новости выкладываются в нашу группу ВК.

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
139
168
81
Доброго времени суток, уважаемые игроки!)
Хотел бы вам сегодня представить новый ивент по поиску данжей, кладов и тому подобного. ;)

Описание: Древний маг. увлекшийся некромантией начал возрождать ужасных существ и открывать порталы из ада, в наш мир! Необходимо помешать ему и найти спрятанные им сокровища иных миров!
Старое прибежище мага, расположенное где-то около нашего спавна, переоборудовано под базу авантюристов! В ней вы можете найти сообщения о найденных убежищах приспешников "Древнего".

Суть ивента: Как и было сказано выше, вам предлагается поиск данжей, больших и малых, а так же дальнейшее их прохождение. Большинство данжей было и будет построено вручную. Или же будут браться готовые постройки с помощью натуральной генерации и модифицированы\восстановлены, для дальнейшего перепрохождения.

О призах которые вы можете найти:
Тотемы бессмертия.
Элитры.
Зачарованные золотые яблоки.
Редкие книги.
А так же, незабываемый опыт по путешествию из одного уголка карты в другой!)
Но не думайте, что все призы ограничиваются только этим... :З

Кратко о сказанном выше: В районе спавна (между -1000 -1000 и +1000 +1000) находится башня, которую вы, я уверен, не перепутаете.
В этой башне, будут время от времени появляться книги с координатами данжей или примерным их расположением. Всего данжей на данным момент 4, в 3 из них спрятаны книги с частицами координат закопанного сундука, с сокровищем миров.

В дальнейшем: будут создаваться всё новые и новые данжи

2019-06-16_14.33.42.png2019-06-16_15.25.24.png2019-06-16_14.32.54.png

Последнее редактирование:

Torin

Игрок
16 Мар 2015
19
35
51
27
хмм башню пролутал, там только были книги чаренные, а на верху алм блок на котором табличкой, в которой написано фраза что тут секретный секрет

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
139
168
81
хмм башню пролутал, там только были книги чаренные, а на верху алм блок на котором табличкой, в которой написано фраза что тут секретный секрет
Там есть и другие книги(с текстом), стоит только получше поискать!)

Pavvlusa

Новичок
31 Июл 2018
8
11
13
Отличный ивент от Ская, вместе с _MadnesGames_ залутали все, очень увлекательно, так и еще награду получили) Ждем еще!

Вложения

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и Sasha47

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
139
168
81
Добррого времени суток, уважаемые РМКашеры!)
Сегодня я хочу вам представить новый данж, завязанный на поиск лазеек и знание игровых условностей!)
Задача очень проста: проникнуть внутрь данжа и забрать награду!

Подсказка: "ларец" спрятан на главном острове, рядом с одной из башен
P.s. привата коробка не имеет, но попасть в неё будет весьма сложно

2019-06-18_15.46.25.png

Первые кто нашёл ларец и их удивленные лица
2019-06-18_17.21.11.png

Награду забрал @_MadnesGames_

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
139
168
81
Появился новый данж, подробные координаты ищите в башне :)

Вложения

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
139
168
81
О будущем ивенте:
В данном ивенте, игрокам придется отправиться в настоящее путешествие в поисках пирамид! Столкнуться с проклятием Фараона, победить ужасающих восставших из мертвых, пройтись по лабиринтам полных ловушек и найти сокровища достойные настоящих Героев!
...но помни, герой, настоящая гробница, может быть лишь одна, и вероятно, она станет твоей

В связи с масштабностью и временем которое уходит на это, понял. что мне нужны помощники... если вы готовы строить унылые и однообразные постройки, или же огромные дворцы из алмазных блоков (что вероятно, никогда не произойдет), то я жду ваши заявки в личных сообщениях дискорде, или личной переписке на форуме.2019-07-01_14.43.32.png

• Мне нравится
Реакции: Sasha47

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
139
168
81
Данжи готовы! в пирамидах разбросаны частица координат с кладом, в котором находятся: элитра, 2 тотема и 6 книг!(и еще немного по мелочи всяких плюшек)
Координаты данжей спрятаны в сундуках башни из первого поста!)

(второй скрин)

Удачной охоты!

Вложения

PEEP

Vanilla - Вип
31 Июл 2018
20
8
11
Залутали с другом первую, просрал топку и топ меч, нашли тотем, завтра будем лутать все тупа

• Мне нравится
Реакции: SkyRaider

PEEP

Vanilla - Вип
31 Июл 2018
20
8
11
ТРЕТЬЮ ЗАЧИСТИЛИ, ТАМ ПРИВАТ, НЕ МОЖЕМ ЗАЮЗАТЬ РАЗДАТЧИК! СКАЙ!

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)