Я знаю Lani !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanhik

Новичок
10 Авг 2015
3
0
31
Он все рвёт и жгет! Он убивает игроков помощью огня воды и лавы. Я считаю что его надо не необходимо забанить!

К тому же использует читы.

Он заливал мой дом водой.

Последнее редактирование модератором:

Dukalis

Игрок
16 Янв 2013
94
55
168
32
Кемерово
Ну я же и говорил бюрократия. Вам всё по форме по форме, доказательства доказательства, в то время как игрокам нет спасу нет от этого мутанта. Пока один только Вовчик помог. на несколько дней отправил за нарушения разных статей. Остальным надо чтобы только все по форме по форме скрины и т.д. Вы мне напоминаете коррумпированных врачей. которые буду ждать до последнего пока им дадут на лапу, и только тогда они станут что то делать.

• Мне нравится
Реакции: 5 человек

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,380
1,726
65
23
ядерной деревни
Ну я же и говорил бюрократия. Вам всё по форме по форме, доказательства доказательства, в то время как игрокам нет спасу нет от этого мутанта. Пока один только Вовчик помог. на несколько дней отправил за нарушения разных статей. Остальным надо чтобы только все по форме по форме скрины и т.д. Вы мне напоминаете коррумпированных врачей. которые буду ждать до последнего пока им дадут на лапу, и только тогда они станут что то делать.
Причем тут "дадут на лапу"? Бан - это крайняя мера, если больше ничего не помогает. Просто так выдать бан, поверив игроку на слово, не имеет право ни один модератор. Потому если обвиняете его в чем-то, предъявите доказательства, или позовите модератора в момент совершения нарушения. Иначе никак, ибо логов нет.

• Мне нравится
Реакции: 2 человек

mahorych00

Архиеретик
15 Май 2012
1,558
3,803
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
Причем тут "дадут на лапу"? Бан - это крайняя мера, если больше ничего не помогает. Просто так выдать бан, поверив игроку на слово, не имеет право ни один модератор. Потому если обвиняете его в чем-то, предъявите доказательства, или позовите модератора в момент совершения нарушения. Иначе никак, ибо логов нет.
Более того, насчет "на лапу": модераторам и хелперам за работу никто не платит. Совсем. Даже в акциях.

• Мне нравится

Dukalis

Игрок
16 Янв 2013
94
55
168
32
Кемерово
Я в курсе всего. всех ваших прав. я говорю о том что говорил не раз. и вот доказательства. куча народу уже на него накатало заяву. Представителям администрации хоть бы хрен по деревне) все стараются себя показать такими, как это сказать, справедливыми, Уже не раз я тут сталкиваюсь с одной только показухой. не серьёзный проект. Создатели серверов не занимаются модераторами совсем. Моё мнение. уж простите. Не серьёзный проект. не деловой подход.

вот твою дивизю прицепились к лапе. есть такая мудрось. кинь палку собаке и она будет смотреть на палку. кинь палку льву и он будет смотреть на кидающего

Я это к тому что модераторов по самое не балуй мне. а толк то есть? несколько игроков пожаловалось на одного хулигана. не успев сфотографировать. менты бы так работали была бы вообще красота. ребята у меня тачку угнали. А вы успели снять на видео регистратор момент угона? если нет. мы не будем заниматься этим делом. может вы сами ее спрятали

• Мне нравится

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,380
1,726
65
23
ядерной деревни
вот твою дивизю прицепились к лапе. есть такая мудрось. кинь палку собаке и она будет смотреть на палку. кинь палку льву и он будет смотреть на кидающего
Окей, твои предложения? Банить каждого, на кого игрок ткнет пальцем? Закон есть закон, порядок есть порядок. Я не думаю, что тебе было бы приятно, если бы тебя посадили за кражу, которой ты не совершал, лишь из-за того, что на тебя указывают все.

Upd: пример с регистратором, у тебя украли монитор или клавиатуру? Или может папку, куда скрины сохраняются, украли?

• Мне нравится

hanelus

Чёрт
23 Фев 2015
303
288
56
ада
Я это к тому что модераторов по самое не балуй мне. а толк то есть? несколько игроков пожаловалось на одного хулигана. не успев сфотографировать. менты бы так работали была бы вообще красота. ребята у меня тачку угнали. А вы успели снять на видео регистратор момент угона? если нет. мы не будем заниматься этим делом. может вы сами ее спрятали
Не совсем удачный пример. Как тебе уже сказали,без доказательства преступления,бана не будет.

Dukalis

Игрок
16 Янв 2013
94
55
168
32
Кемерово
Окей, твои предложения? Банить каждого, на кого игрок ткнет пальцем? Закон есть закон, порядок есть порядок. Я не думаю, что тебе было бы приятно, если бы тебя посадили за кражу, которой ты не совершал, лишь из-за того, что на тебя указывают все.

Upd: пример с регистратором, у тебя украли монитор или клавиатуру? Или может папку, куда скрины сохраняются, украли?
дружище. ты становишься предсказуемым. перечитай на несколько постов ниже этой темы. мне одно и тоже 2 раза повторять не надо. 2 раза повторять не надо)

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,380
1,726
65
23
ядерной деревни
дружище. ты становишься предсказуемым. перечитай на несколько постов ниже этой темы. мне одно и тоже 2 раза повторять не надо. 2 раза повторять не надо)
Видимо, надо, раз не понимаешь элементарных вещей...

Dukalis

Игрок
16 Янв 2013
94
55
168
32
Кемерово
Мне откровенно говоря на то что вы сказали.... потому что ничего нового вы не осветили. смените пластинку. мне и нужно чтобы вы мне что то разъясняли:) я просто указываю на суть. и вам судя по всему откровенно говоря....

ты похоже меня не понял и тогда когда я сказал что человек быть может не успел заскринить. не все же такие проворные прокачанные товарищи как ты бро

один раз на Лани заявили. без доков. ладно. игнор. второй пост с жалобой на него от другого пользователя со скринами но на них ничего. не успел. бездействие. третий человек пишет. а вы как попугаи. без доков без доков и форма еще не правильная) развели тут.... свое государство.. раз развели будьте добры служить народу!!!

Видимо, надо, раз не понимаешь элементарных вещей...
это ты не понимаешь ту вещь. что мне до лампочки твои объяснения. я тебе не один раз сказал что ничего нового ты мне не сказал) зря только стараешься приятель

• Мне нравится

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,380
1,726
65
23
ядерной деревни
ты похоже меня не понял и тогда когда я сказал что человек быть может не успел заскринить. не все же такие проворные прокачанные товарищи как ты бро
То есть речь об одном игроке? Давай перечитаем:
Ты сначала предъявил вполне себе обвинение, а теперь пытаешься съехать на конкретный случай? Ну что, могу пожелать тебе удачи.

Dukalis

Игрок
16 Янв 2013
94
55
168
32
Кемерово
То есть речь об одном игроке? Давай перечитаем:

Ты сначала предъявил вполне себе обвинение, а теперь пытаешься съехать на конкретный случай? Ну что, могу пожелать тебе удачи.
ты знаешь брат, большое спасибо тебе. ты хорошо пожелал. но я ничерта не понял что ты написал. но вроде не обматерил. и то хорошо!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее