Информационная тема

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
477
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
Да, вот кстати хотел написать. За меня будет девочка Striga, она уже полностью в работе над РМК.
Все хорошо :)

С техником договорились на месяц вперед, подбираются еще и новые кадры в стафф. Хостинги и прочее оплачено на 3 месяца вперёд.
Со стримерам договорённость в силе, просто реализовывать это всё будет Алёна, так как я буду в отъезде.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,399
47
Санкт-Петербурга
подбираются еще и новые кадры в стафф.
Возьмите в стафф, не пожалеете. Хуже не будет, по крайней мере, будет весело.

Снимок.JPG

Кстати, почему - стафф, а не по-русски - помощник, подсобник, пособник или хотя бы модератор?
Стафф - персонал какого-нибудь учреждения получающий вознаграждение за свою работу. Т. е. они работают - клиенты отдыхают. Сомневаюсь, что на РМК модеры и хелперы получают зарплату и при этом не играют вообще.

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
477
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
А чё хорошего-то? Онлайн - стабильный ноль. Все тут твои заверения - пока только пустые разговоры, если честно. Ну ок, подождем еще с моря погоды.
я все прекрасно понимаю, мне многие пишут подобное

как только появляется свободное время, я сразу же забиваюсь мыслями об рмк, их сотни, но со временем к сожалению запряг, надеюсь, что отпуск придаст работоспособности и творческого вдохновения

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,399
47
Санкт-Петербурга
я сразу же забиваюсь мыслями об рмк, их сотни
И какие мысли?
Пока что, Дек, все твои обещания - пустой звук. Печально то, что не видно движухи, работы. Чем занимается разработчик на сайте непонятно - светлой темы до сих пор нет, нового ЛК нет, некоторые сбои фич Спарка никто не чинит, на акцию "Приведи друга" забили большой болт. Зато успели убрать в никуда кредиты. Должного общения с игроками на форуме нет. Это я еще на сервер почти не захожу - наверняка там достаточно косяков. Где результат работы ютуберов и стримеров? Какой сейчас может быть отпуск - только если забить на все. Нет времени самому, найди доверенного помощника - донесение инфы до игроков практически нет.
Одно дело - при активной работе, что-то пошло не так, а другое - при громкой афише ничего не делать.

Fater

Новичок
15 Июн 2019
1
0
1
Это я еще на сервер почти не захожу - наверняка там достаточно косяков
там не то что косяков достаточно, там просто 1 большой косяк, по крайней мере на магии, открытие обещали ещё 3 недели назад, но его как небыло так и нет, впрочем как и команд , ни заприватить, ни поставить /sethome.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее