Игрок года 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kombat12

Опытный игрок
22 Окт 2012
294
163
16
21
Zhukovsky
vk.com
npozhidaev
Что-то я очень сильно припозднился с голосованием.
1. @twilightArcher - хороший друг, отличный строитель. Мы обязательно реализуем всё, что запланировали:) (И вовсе не бредни, а очень крутые и нестандартные задумки;)).
2. @Britney - спасибо большое за компанию, ламповые времена на старой Ванилле:)
3. @IGLATMB - Ривертон был лучшим, спасибо: за помощь с пустынным городком, за ивенты, было очень весело, конечно онлайн тогда оставлял желать лучшего:(
Ну и раз я пишу этот пост поздним вечером 28 декабря, то - C наступающим всех!

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
163
46
66
1. bleydgrend. Чел
2. Extreme. Не знаю кто это, но ник нравиться, и вроде сервер такой был
3. OTBePTka. Тот кто забанил мой мультиакк, а я ведь хотел начать новую жизнь, там столько всего было, хнык, хотя я в мини играх тогда все забабахал себе на нем...
Еще бы, Lestar вроде бы, я не знаю играют они или нет, но я их не видел а значит ушли, тож модер
MoppoH'a бы сюда добавить еще, и CaN4eZ вроде, и еще mires какой-то, и krol22, и morozow те кто муня банили, всех запомнил, всех...

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Sasha47, darkel и pn1r

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
120
775
66
И... игроком 2017 года становится @Britney!
Поздравляем с победой в конкурсе!

winner-cup-sml.png

1. Britney - 68 баллов,
2. poni_raduzhniy - 60 баллов,
3. darkel - 54 балла,
4. IGLATMB - 40 баллов,
5. Bennytrue - 39 баллов,
6. _x0 - 33 балла,
7. Maxim1441 и lestar - 28 баллов,
8. katushka - 16 баллов,
9. twilightArcher, yxtbi и Sasha47 - 14 баллов,
10. morozow - 9 баллов.​

Спасибо всем, кто голосовал. Спасибо и всем остальным - всем, кто был с РМК весь этот год.
Каждый из вас без исключения вложил частичку своей души в проект.​

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее