Игрок года 2017

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
844
16
Наступил последний месяц 2017 года, и уже можно подводить какие-то итоги.

Этот год стал непростым для РМК - большинство из вас знает, как два месяца назад проект был буквально собран по кусочкам и запущен заново.
И, тем не менее, несмотря на многие дни простоя и проблемы, которые в минувшем году сыпались на РМК как из рога изобилия, мы уверены, что в вашей памяти отложились и светлые моменты, а также есть и люди, которые оставили след в ваших сердцах.

Игрок года - не обязательно самый результативный или самый популярный. Это тот, кто запомнился именно вам.

10.jpg

Выбери самую яркую персону уходящего года, голосование начинается прямо сейчас!

Правила:

1. Вопреки названию, голосовать можно за любого участника, будь то игрок/модератор/админ и т.д., кроме самого себя.

2. Что бы отдать свой голос кандидатам оставьте сообщение вида:
Ник1
Ник2
Ник3
Этого достаточно для принятия ваших голосов. Но, мы думаем, тому, кому вы отдаете свой голос, будет интересно, если вы также оставите несколько слов, почему вы сделали именно такой выбор.

3. Все три человека, кому вы отдаете свои голоса, должны быть разными людьми.

4. Голосовать можно только один раз. Голосование с помощью мультаккаунтов не допускается, такие голоса будут аннулированы, а мультовод наказан.

5. Запрещены просьбы/призывы/попытки купить голоса за себя в игровом чате/на форуме/где бы то ни было еще. Хотя упоминание о самом конкурсе не является нарушением.
Т.е. фраза: "Кстати, все видели, что на форуме новый конкурс, вот ссылка: ..." допустима.
А, вот "Проголосуй за меня вот тут, плиз: ..." уже является призывом к накрутке, за которую вы будете дисквалифицированы.

Пожалуйста, участвуйте честно.

6. Изменять свой голос после принятия (давайте принятием будем считать мой лайк) не допускается.

Сроки голосования и выбор победителя:

Голоса принимаются с 00:00 5 декабря по 23:59 29 декабря. Подведение итогов и оглашение победителя - 30 декабря.

При подсчете голосов за первое место кандидату назначается 6 баллов, за второе - 3 балла, за третье - 1 балл.

Победитель получит префикс "Игрок года 2017" на форуме. Победитель только один.

Удачи!

Предыдущие победители:
2012г. - AnUfa (тема);
2013г. - AnnaVasper (тема);
2014г. - Romashka (тема);
2015г. - darkel (тема не перенесла ВВ 2.0);
2016г. - Britney (тема не перенесла ВВ 2.0).

Вложения

• 166.8 KB Просмотры: 634
Последнее редактирование:

SPQwerty

Опытный игрок
23 Ноя 2012
398
871
16
23
1. _x0 (я его очень люблю)
2. darkel
3. Jimmer

А себя выставлять мона?

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
291
3,272
47
Санкт-Петербурга
Да, действительно, год выдался неоднозначный. Были и падения и взлеты. Выделю креативных игроков с предыдущей Ванилки. Эти игроки в сложных условиях умудрялись проводить ивенты. Сложно их расставить по местам, тем не менее:

1. @yxtbi
Запомнились его классно сделанные видеоролики и скриншоты.

2. @Britney
Хватит того, что в прошедших 2015 и 2016 годах победителями становились девушки, пора открыть дорогу на пьедестал представителю сильного пола.

3. @IGLATMB
В прошлом году Игорь был у меня на первом месте, правда, мой голос не был засчитан.
А вообще, не представляю у гл. Модератора, как и у Админов, префикс - Игрок года 2017.

Mario5421

Новичок
24 Ноя 2015
8
11
31
19
1.@StanleyPines
2 @Sasha47
(Потому-что варп хороший у него)
3. Iglatmb
Ну этот чувак меня просто удивляет. Лучший модератор

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
546
71
19
natribu.org
1. @darkel. Ещё никто не сделал столько всего для развития проекта, сколько сделала она. И я не удивлюсь, если она снова станет игроком года.
2. @katushka. Хороший архитектор и мэр нескольких городов, которые из-за размаха и технических проблем с серверами не удавалось достроить. Ещё в начале года он в меня поверил и назначил зам. мэра BitCity II, как оказалось не зря, я с этой работой справился. Также я участвовал и до сих пор участвую в строительстве его новых городов.
3. @KR33PY. Ещё никто из администрации проекта не реагировал на баги и прочие технические проблемы так оперативно. Стоит только сообщить о какой-либо проблеме, как он все протестирует и через некоторое время исправит.

Да, из 3 мест в голосовании 2 получили представители администрации. Но увы, из игроков мне никто не запомнился так сильно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну раз игроки начали продолжать список, хоть и вне конкурса, я продолжу:
4. @IGLATMB и @Britney. Запомнились благодаря организации ивентов и Ривертону, масштабы которого поражали каждого. И это неудивительно, так как в него было вложено очень много времени - около 2 лет!
5. @Sasha47 - экономический гений нашего проекта (ну пока только на ванилле)
6. @poni_raduzhniy - всегда поддерживала градостроительство на индастриале, помогала ресурсами BitCity II, причем даже в самые трудные времена - времена откатов и восстановления города. Также запомнилась тем, что состояла в нашей команде на Build-Off.
7. @yxtbi - запомнился в основном своими видео о проекте, но и наш город он тоже поддерживал, как и пони. (за это мы наливали ему бухла)
8. @zics - Хитрый Лис и этим все сказано.
9. @Sasha666 - главный борец со столбами и недорубами на New Era, ну и на ванилле тоже этим занимался.
10. @Tapok_Stalina и @INOTOOH - просто неплохие игроки, помогали и продолжают помогать нам в постройке городов.

Britney

Игрок года 2016, 2017
24 Авг 2014
60
312
46
20
Watergate
vk.com
vk.com
rmcbuilds
1. @IGLATMB Игорь волчара :mc_e_95:, сделал этот год не забываем, хочется сказать спасибо за поддержку во всем, так же за проведенное время вместе)
2. @twilightArcher Никита ведьмо-маг :mc_e_66:, я не забуду все наши эксперименты с декором и прочими штучками, спасибо за твою компанию)
3. @poni_raduzhniy Оксана пня :mc_e_100:, ну а как же без тебя, с тобой скучно никогда не бывает так же спасибо за компанию)

Конечно хотелось отметить еще людей, но увы только 3 места :Unsure:

Знаю наверное я не многословна, но вот так вот

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,505
5,556
65
36
Watergate
vk.com
1. @Britney - Даша большая молодец, ее трудолюбию можно только позавидовать, она делает столько, сколько я бы точно не смог, можно сказать как будто у меня появилось еще 2 пары рук) (теперь прям как Шива:D или сколько там у нее рук), ей бы еще пару капель уверенности в себе и было бы вообще хорошо
2. @darkel - Марина в плане трудолюбия тоже выше всяких похвал, работает и мучается для того чтобы ее проект продолжал жить, но я бы посоветовал Марине меньше нервничать и переживать, а то ты так скоро кончишься (в моральном смысле)
3. @yxtbi - ну Саня балагур и весельчак, если бы не он, то я хз где бы мы нашли еще такого оператора и фотографа, оказалось он еще и в рендерах мастер, тут можно только завидовать таким талантам (ну я уж точно завидую:oops:)

Есть куча еще народу, которых бы хотелось отметить, но в три места их к сожалению не уместишь.:(

Скажу проще, спасибо всем тем кто поддерживает этот проект, кто оказывает моральную и материальную поддержку, а она ох как нужна в это непростое для нас сейчас время!

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,094
5,346
65
22
1. @lestar - Не делает из майнкрафта жизни, но прекрасно играет роли (хранителя леса, модератора, еще какие-то, о которых забыл), так что он выдающийся игрок.
2. @darkel - Пусть мы и расходимся во взглядах на форум, но вклад Марины в развитие проекта сложно переоценить. К тому же, пусть тема и называется "игрок" года, а Марина уже админ, но на картиночке "person", да и правила позволяют.
3. @Saimen - #like4like #взаиморепост

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
844
16
3. Mario5421
Ну этот чувак меня просто удивляет. Получил два вечных бана за год. Потом был оправдан. И вообще больше таких игроков, как mario5421. ИМХО
Нельзя голосовать за самого себя.

Три человека надо :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.