Игрок 2013 года.

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  1. jorj
  2. Вячеслав.
  3. 16 лет
  4. Main #1.
  5. Я много сижу на сервере и на форуме. Но чаще всего это с 14:00 до 18:00 по будням , по выходным конечно больше.
  6. На данном проекте я уже год с лишним.
  7. Опыт был но маленький , на не популярном сервере. Вскоре был закрыт.
  8. Я хотел бы стать модератором данного сервера, т.к. я хочу помочь в развитии вашего сервера, желаю помогать новичкам и конечно же рассказывать им о всех тонкостях игры.
  9. На самом деле я очень добрый человек, играю на этом сервере уже год, замечал безответные вопросы такого типа "А что здесь делать?" и мне это очень не нравится. Я исправился в лучшую сторону. Однажды я совершил глупую ошибку, нарушил правила и за это был наказан , но теперь я исправился и готов стать членом администриции этого поекта. Понял все свои ошибки и дико извиняюсь перед теми людьми которых обидел чем либо. Мой скайп если что:jorjmym
Спасибо за внимание .
С уважением jorj!!!

M

Mikeady

Против, данная кандидатура не отличается умом и сообразительностью адекватностью и грамотностью. К тому же, как я помню, был в бане, и причем не раз...

D

denrasher

Против, данная кандидатура не отличается умом и сообразительностью адекватностью и грамотностью. К тому же, как я помню, был в бане, и причем не раз...
Мороз модератор ХТ, на м2 были и мульты и баны. Все же приняли!!! Я за.

E
Совсем заврался паренёк и наверное уже врят-ли исправиться.
Против.

Y

Yakupov_Marat

Уверен на 100%, что этот текст он тоже где-то скопировал

N

_NoComments_

Против.
По моему ты король какой-то там империи или королевства.
Сиди в замке.
То тебе 21 год,то 16.
Да знаю я не лучший вариант но все-же я мульты не создаю.

Когда моя заявка на должность Модератора форума еще была в силе, мне в вк пришло сообщение от игрока другого проекта. В нем он написал, что мой текст скопировал один игрок, и дал ссылку. Я посмотрел - улыбнулся. Сейчас же, думаю, самое время все выложить здесь в теме.
Посмотреть вложение 65432
Вячеслав (jorj), Вы бы хоть пунктуационные ошибки убрали из моего текста. И что-то я не припомню Вас, в качестве Модератора нашего проекта. Грешно возможно будущему члену Администрации лукавить.
Лол.
Он такой мечтательный.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.