Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Глобальное обновление Vanilla (Classic), новые магазины, новые команды, чат и прочие новости

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
870
16
Всем привет. Маленький отчет по текущей работе - на сегодняшний день:
- убрано системное оповещение RP и проблемы при взаимодействии с приватами;
- устранена проблема с ошибкой отправки сообщений в глобальный чат;
- устранена проблема с крашем при использовании магазинов;
- устранена проблема с некорректным отображением склада магазинов;
- устранен дюп с помощью супер-кирки;
- супер-кирка снова возвращена в число возможностей игроков с тарифом Deluxe (теперь она доступна по команде /spa);
- устранена проблема с взаимодействием печки в чужом привате;
- исправлено некорректное отображение онлайна в лаунчере;
- топ богачей теперь доступен для просмотра по команде /baltop

ha1dYsOAobE.jpg

Manilih, поршни в процессе.

Вложения

AkellaWolf

Архитектор
28 Сен 2017
184
206
26
- супер-кирка снова возвращена в число возможностей игроков с тарифом Deluxe (теперь она доступна по команде /spa);
Как работает суперкирка:

1) Опять блоки типа гранита/андезита/диорита превращаются в булыгу.

2) И вот такая веселуха в чат от РедПроджекта начинается (порубила где то блоков 20):
2018-02-04_16.05.25.png
2018-02-04_16.06.09.png

По ощущениям Рэд отчитывается за каждый срубленный блок. Остановить это веселье можно только релогом.

Вложения

20 Июл 2015
44
21
6
Ваще классное нововведение. Особенно крут обновленный чат. Очень удобно стало просто кликать на ник и спокойно писать то что хочешь. Хоть руки порой так и тянутся набрать старый, добрый /pm. Успехов, спасибо что радуете нас новыми штуками и стараетесь для нас :);)

Последнее редактирование:

Uxen

Новичок
5 Мар 2014
6
8
1
24
Что то случилось - теперь на /warp shop не могу продать нарост и вообще ничего - пишет Продажа отключена - (RedProtect - вы не можете взаимодействовать с этим здесь)

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
545
71
19
Что то случилось - теперь на /warp shop не могу продать нарост и вообще ничего - пишет Продажа отключена - (RedProtect - вы не можете взаимодействовать с этим здесь)
Наверное не ту кнопку мыши жмешь. Продажа там и должна быть отключена, там только скупки. Но на всякий случай сейчас зайду и проверю.
UPD. Продажа части товаров в админшопе отключена.

Uxen

Новичок
5 Мар 2014
6
8
1
24
Наверное не ту кнопку мыши жмешь. Продажа там и должна быть отключена, там только скупки. Но на всякий случай сейчас зайду и проверю.
Нет все верно жму - там должна быть отключена покупка - а продажа включена что бы я продать мог свой товар админ шопу- а сейчас я продать не могу

Britney

Игрок года 2016, 2017
24 Авг 2014
60
312
46
20
Watergate
vk.com
vk.com
rmcbuilds
Нет все верно жму - там должна быть отключена покупка - а продажа включена что бы я продать мог свой товар админ шопу- а сейчас я продать не могу
Скупка была временно отключена, сейчас все работает.

zoya1

Игрок
27 Июн 2015
10
16
3
32
Сегодня купила в магазине на сайте несколько предметов скажем так на приличную достаточно сумму...Оплатила,все отправилось на склад,оттуда забрать не могу...Команда не работает.Разберитесь пожалуйста.

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
545
71
19
Сегодня купила в магазине на сайте несколько предметов скажем так на приличную достаточно сумму...Оплатила,все отправилось на склад,оттуда забрать не могу...Команда не работает.Разберитесь пожалуйста.
Проблема уже известна, на данный момент её решают.

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
870
16
Привет, извини, пожалуйста, за неудобства. Попробуй еще раз, сейчас должно все работать.
Если нет - пиши мне в ЛС, разберемся.

Последнее редактирование:

zoya1

Игрок
27 Июн 2015
10
16
3
32
Спасибо! Приду домой проверю.

zoya1

Игрок
27 Июн 2015
10
16
3
32
По прежнему не работает...

5 Окт 2017
16
16
1
37
кто-то мучается с приватами, а я на ноуте из-за антивируса даже не могу нормально клиент докачать)))

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
545
71
19
кто-то мучается с приватами, а я на ноуте из-за антивируса даже не могу нормально клиент докачать)))
Поддерживаю на счет временного отключения антивируса. Далее как скачаешь сам лаунчер, так же советую сразу добавить его в исключения антивируса, поскольку у некоторых персонажей происходили неоднократные слеты лаунчера, и частичного удаление его файлов, так, что приходилось скачивать его каждый раз перед игрой. Столкнешься с подобной проблемой- не пренебреги моим советом. Удачи.

5 Окт 2017
16
16
1
37
В том то и дело, что временное отключение не помогает - антивирус придется полностью снести...
Можно подробно, что за антивирус, и каким способом ты его отключаешь?

5 Окт 2017
16
16
1
37
Nod32. отключаю в настройках. естественно.
Но факт в том, что даже при отключении защиты на 4часа(или до перезагрузки) лаунчер срасывается на этапе загрузки игры после ввода логина и пароля

Nod32. отключаю в настройках. естественно.
Но факт в том, что даже при отключении защиты на 4часа(или до перезагрузки) лаунчер срасывается на этапе загрузки игры после ввода логина и пароля
Мой тебе совет, удаляй его к чертовой матери, это не антивирус, одно название, это я как человек с образованием в компьютерной сфере тебе говорю. Поставь Аваст или Др Веб. Либо Каспа (если железо мощное). И спокойно установи лаунчер:)

Кстати, как раз недавно наткнулся на интересную тему забавного обзора этих самых антивирусников, полезная вещь. Создам тему, ссылку кину лично, посмотришь если интересно будет. И про нод твой там, что то было ;).

5 Окт 2017
16
16
1
37
) его установил только из-за того, что он блокирует всякую рекламную ересь содержащуюся в файлах, а вот аваст этого не сделал - 4 месяца назад пришлось из-за этого систему с нуля ставить)