Frost2015 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google

Завсегдатай
26 Фев 2012
516
538
16
1. Frost2015
2. 2.1
3. 3180 -530
4. Признание.
Посмотреть вложение 78072
Убивает курицу
Посмотреть вложение 78073

Рушит стекло
Посмотреть вложение 78074 Посмотреть вложение 78075

Шарит сундук
Посмотреть вложение 78076

Рушит фермуПосмотреть вложение 78077Посмотреть вложение 78078

5. 13:00 по МСК
6. Dreamdream в чате попросила помощи. Я решил разузнать в чем проблема и телепортировался к ней. Она рассказала про гриф и про подозреваемого. Я хоть и не имею должности модератора, прочёл расследование. Узнал кто был в регионе командой, узнал кто когда заходил, и путём исключения остался только Frost2015. Я сказал dreamdream удалить из привата его, на что он сказал о содеяном и решил отомстить дальше, за то что его вычислили и решили устранить из привата. Я бы не стал сюда писать, но я проконсультировался с Kivuli и он мне сказал залить сюда тему. Тут полагаться стоит только на скриншоты, как док-ва.
Надеюсь на правильное решение и вы не будите учитывать что он был в привате.

П.с. он потом признался что и до этого гриферил, но скриншот затерялся где то.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее