Дворец Эребориум

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 31 декабря 2018 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
E
Приветствую вас, друзья.
Предлагаю вам стать свидетелями возведения очередной булыжной коробки. Я не поклонник креатива в одиночке, предпочитаю возводить сразу "вживую", на сервере, из реально добытых или приобретенных ресурсов, но на этот раз пусть будет суперплоскость.
Чистый эксперимент. Понятия не имею, как будет выглядеть конечное творение, но стиль постройки будет тот же, что дворец Флоры на майн2
http://rus-minecraft.ru/threads/23157/

итак, поехали
Посмотреть вложение 48856

Посмотреть вложение 48857

Хочу большой купол в центре и "крылья" дворца в стороны и вперед, обнимая площадь, где, возможно, расположится фонтан. Или не расположится. Или площади вообще не будет. не знаю.
Как говорил Наполеон, главное - ввязаться в сражение, а там посмотрим.

R
Очеровательна , красивая коробошка

E
T

Team_Spirit

Красота! Продолжай строить, пока что отлично получается)

C

Catwoman

Это просто замечательно!!! Продолжай дальше нас удивлять

E

erebor

Всех приветствую.
И на этот раз я не изменил своей дурацкой привычке строить крышу раньше фундамента.
Я выложил купол. Материал - окрашенная глина, цвет - голубой, вид - страшноватый.
Но это все же адекватнее цветной шерсти. Пока он лысый и выглядит как-то никак, но мы работаем над этим.
Посмотреть вложение 49019

Посмотреть вложение 49020

Посмотреть вложение 49021

S
Это круто. Удачи в проекте!

E
C

Catwoman

Концепция меняется по ходу действия - от полукруглых колоннад я отказался. Пусть будет проще и строже.

Посмотреть вложение 49213

Посмотреть вложение 49214

и попробую выложить хоть часть крыши.. на редкость нудное занятие.

Посмотреть вложение 49215
Ммм) Красиво) Одаренный ты наш ^-^

C

Catwoman

E
E
... и бог с ней, с внутренней планировкой - полами-лестницами, зато у меня уже люстра висит:
Посмотреть вложение 49597

ну ладно, ладно - парадная лестница тоже намечена:
Посмотреть вложение 49598

чего-то не хватает...
точно, стены на первом этаже забыл.
... зато люстра висит)

E
Всем здрасте-здрасте, с вами снова он, то есть я, и пара открыток с видами моего долгостроя.
Посмотреть вложение 49647

Посмотреть вложение 49648
парадный подъезд в зародыше - недостроенный и неоштукатуренный.

... но штукатурить и некогда - решив, что дворец еще недостаточно ЭПИЧЕН, я приступил к его расширению во все стороны. Кто-нибудь, остановите безумца.
Посмотреть вложение 49649

N

NeKKrosYA

Сам придумал?Если сам,то респект тебе!Круто построено.Подмечу тебя ;)