Игра Дергается изображение, не заходит в инвентарь, сундуки

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 14 февраля 2019 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

TolyanI4

Новичок
24 Июл 2015
7
0
1
35
Словил баг после смачного удара железного голема, задергалось изображение, не получается зайти в инвентарь, сундуки. Не подбирает предметы. Пропали сердечки с экрана. Переустановка игры не помогла. Если зайти другим акк, то всё нормально. И вот скриншот от лица другого игрока, почему то у меня 0 ХП.

Вложения

Последнее редактирование:

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
280
231
28
Словил баг после смачного удара железного голема, задергалось изображение, не получается зайти в инвентарь, сундуки. Не подбирает предметы. Пропали сердечки с экрана. Переустановка игры не помогла. Если зайти другим акк, то всё нормально. И вот скриншот от лица другого игрока, почему то у меня 0 ХП.
Когда спалился , что есть мульт)))

TolyanI4

Новичок
24 Июл 2015
7
0
1
35
Когда спалился , что есть мульт)))
Ну вообще то это аккаунт друга, лет 5 назад играли в месте еще на первой Эре. Но что делать с багом? Я в воде не могу утонуть и меня убить не могут.

TolyanI4

Новичок
24 Июл 2015
7
0
1
35
После попытки ТП в ад, появились сердечки, но полностью пустые. (в аду ничего не отображается) Короче он теперь и сгореть не может и монстры на него не обращают ни какого внимания.

Вложения

MISHANDRIK

Активный игрок
24 Фев 2013
133
121
16
После попытки ТП в ад, появились сердечки, но полностью пустые. (в аду ничего не отображается) Короче он теперь и сгореть не может и монстры на него не обращают ни какого внимания.
Радуйся! Ты Бог.

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
280
231
28
может, получится тебя убить командой /kill ?
Похоже это баг, при котором ты умер, но ещё жив. Из-за этого ты бессмертен. Эта хрень лечится либо /kill , либо перезаходом. Ну может ещё чем нибудь, хз. Если ничего не поможет попробуй удалить все файлы игры и скачать из заново, может прокатит.

TolyanI4

Новичок
24 Июл 2015
7
0
1
35

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
280
231
28
Модераторы сказали что это не лечится. Только создавать новый акк или удалить этот и создать заново. А это печалька ((
Во-первых, тебе нужно не к модерам, а к админам и кодерам, от модеров в таких вопросах толку не очень много. Во-вторый, починить можно что угодно, только для этого нужно время.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
28 Фев 2014
758
2,369
45
23
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Во-первых, тебе нужно не к модерам, а к админам и кодерам, от модеров в таких вопросах толку не очень много. Во-вторый, починить можно что угодно, только для этого нужно время.
админы и кодеры скажут то же самое, потому что иначе это ничем не лечится. @TolyanI4 заведи новый акк, впиши себя в свои приваты. Баганый аккаунт забаним от греха, а новый будет играбельным