Что будем делать?

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,399
47
Санкт-Петербурга
У нас нет кандидатур пока
Вопрос по кадрам - важный вопрос. Даже с нынешней активностью игроков можно пристроить нужного игрока в нужное место. Советую обратить внимание на данную заявку, пока у него есть желание:
Снимок.JPG
Человек разносторонний. Не раз сам пользовался его знаниями и советами. Такими кадрами не разбрасываются. Куда именно? Думаю, надо с ним пообщаться и решить ;)

RogueHard

Zero
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
ХГМ
9 Май 2013
1,416
10,500
65
Человек разносторонний. Не раз сам пользовался его знаниями и советами. Такими кадрами не разбрасываются. Куда именно? Думаю, надо с ним пообщаться и решить ;)
Уже общались.

• Мне нравится
  • Sad
Реакции: Whitomtit и Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,399
47
Санкт-Петербурга
Новость из разряда ожидаемых, т. к. Спарк ранее афишировал ее. В принципе, админы должны быть готовы к этому. Тем не менее, волнующий многих вопрос:
Что будете делать? Вопрос к владельцу РМК @dekline

Снимок.JPG

Спарку удачи и терпения! Ждем тебя через год...

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: alefin и Spark108

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
301
3,399
47
Санкт-Петербурга
Макс, а я, как и многие, буду ждать. Если, конечно, проект еще будет жить. Спарк много полезного сделал для проекта, особенно в разработке сайта. Тратил уйму времени на проект. Пытался выжать максимум. Ставил высокие цели, порой невыполнимые. Не его вина, что где-то он не справлялся с оказываемым на него давлением, Со своими высокими амбициями, и в силу своей манеры общения и эмоций - выдавал нежелательные для общей публики посты и обещания. По моему мнению, виной этому были админы и их зам. Они проявляли видимое безразличие и безучастность. Спарку приходилось заниматься не своим делом. Тратить на это время, нервы и силы.

• Мне нравится
Реакции: _x0, Nurm и Spark108

dekline

404
Команда проекта
Администратор
29 Окт 2012
183
477
36
Милуоки
vk.com
vk.com
dekline
Новость из разряда ожидаемых, т. к. Спарк ранее афишировал ее. В принципе, админы должны быть готовы к этому. Тем не менее, волнующий многих вопрос:
Что будете делать? Вопрос к владельцу РМК @dekline

Посмотреть вложение 6550

Спарку удачи и терпения! Ждем тебя через год...
Есть два человека, готовы заменить Спарка на его посту. Спарк с ними сейчас ведёт диалоги, так что, все хорошо.

• Мне нравится
Реакции: alefin и Sasha47

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее